FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Наши жители » Да гори оно все синим пламенем...


Да гори оно все синим пламенем...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя героя.
Хотсума Ренджи/ Hotsuma Renjou
2. Возраст.
15 лет (8 августа)
3. Раса.
Человек
4. Род деятельности.
Хранитель врат "Звелт"
5. Способности.
Хотсума обладает способностью "Божьего гласа" и известен как Сжигатель. Он может использовать огонь так, как ему только вздумается. Носит кольцо, которое может превращаться в оружие. Обладает боевыми навыками. Хорошо играет в компьютерные игры.:)
6*. Все о герое.
Блондин с бледно-зелеными глазами. Хотсума очень импульсивен и вспыльчив. Никогда не может усидеть на одном месте, вечно порывается к действиям.
Первоначально, он очень негативно отнесся к Юки, полагая, что у того остался тот же характер, что был и в прошлой жизни, когда Юки был девушкой (это говорит о том, что в предыдущей жизни у этих двоих отношения были не самыми лучшими), но вскоре мальчик стал очень дорог Хотсуме, исцелив его душевные раны и убив в нем монстра, которого блондин в себе придумал. Самым близким для него человеко является его друг детства Шусей. Все детство Рендже - огонь. Желая спасти одноклассника, он атаковал обидчиков, воспламенив их. После этого поступка от него все отвернулись, только Шусей всегда был рядом и жалел его, переживая с ним вместе все беды и несчастья. Родители, видящие в собственном сыне лишь монстра, не отказались от него только потому, что Клан Гио хорошо платил им. В средней школе Хотсума попытался покончить жизнь самоубийством, сделав попытку сжечь себя заживо. Однако, из огня его вытащил Шусей, который получил сильнейшие ожоги, которые никто не мог исцелить. Рендже постоянно винит себя в этом, чем очень ранит лучшего друга и напарника. Однако, после битвы с Рейгой, когда Усуи чуть не погиб, Хотсума обещает ему, что никогда больше не будет отводить глаз от этих шрамов..

0

2

Hotsuma добрый день. Анкета расписано достаточно для канонического персоснажа, единственный момент, распишите Ваши способности как можно подробнее вот в этой теме. Принят.

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Наши жители » Да гори оно все синим пламенем...