FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Токио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Различные улочки, наполненные самыми разномастными магазинчиками, кафешками, сверкающие множеством реклам. Как шумные, так и не очень.

0

2

>>> Ночной клуб "Infinity"
Ночная прохлада тут же ударила в лицо стражницы, заставляя ее невольно прикрыть веки и с упоением вдохнуть свежий воздух, не отравленный парами алкоголя и душной атмосферой клуба. От столь резкой смены обстановки перед глазами заплясали искорки и цветные всполохи, но Токо тряхнула копной рыжих волос и сморгнула, избавляясь от зрительного обмана. Голова кружилась, виски нестерпимо ныли, но нужно было идти. Чем дальше они уйдут от клуба - тем лучше.
По мере их удаления от этой "цитадели разврата" звуки музыки, доносившейся изнутри, становились все тише, пока, наконец, не смолкли совсем. Теперь можно было услышать даже шепот листвы на деревьях. Мир, напоенный сладкой дремой и покоем, спал. В редких домах горел свет, но отчего-то казалось, что там до боли уютно и тепло. На фоне темных проемов, зияющих темнотой, они выглядели эдакими маячками надежды. Никому не было абсолютно никакого дела до двух школьников, одиноко бредущих по улочкам огромного Токио.
Наконец, девушка приметила скамейку возле большого здания, это явно была школьная площадка. Она осторожно тронула парня за плечо, взглядом указав ему на находку, и они двинулись туда.
Нестерпимое чувство вины и угрызения совести захватили мысли девушки. "Из-за меня он пострадал... Это я во всем виновата" - отбойным молоточком стучало в голове, она закусила губу, стараясь прокусить ее до крови, чтобы хоть как-то наказать себя.
- Прости меня... Курото-кун... Как ты? - на глаза навернулись слезы, - сильно болит? – Муросаме осторожно приложила руку к ребрам Хорая.

+1