FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Токио » Эпизод 1.0. "Будем дружить?"


Эпизод 1.0. "Будем дружить?"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица: Алиса, Эшли
Сюжет: Эшли в поисках новых игрушек для себя натыкается на замечательного молодого человека, который всецело поглощает ее интерес, и, девушка, исследуя его обращает внимание на его способности, как Стража. Если есть Страж, значит есть и его напарник, так решила Леди и начала свои поиски, во время которых и наткнулась на почти ничего не помнящую Алису, решив проникнуться к ней в доверие под видом невинной девушки, которой так нужен хотя бы один близкий человек в окружении. Так к чему приведут эти попытки?
Временной промежуток: Начало - месяц назад от Встречи Алисы и Токо-Тян, до, собственно почти их встречи. (заключающий пост эпизода будет предпосылкой к прогулке Алисы по парку)

0

2

Витрины уже не казались громоздкими, а к линзам опаст уже привыкла так как не хотелось бы привлекать внимание к своей натуре. Теперь она девушка с светлыми длинными волосами, с синими глазами, в которых отражался наивный и потерянный взгляд, была одета в рубашку и юбку, ибо после того уничтожения ей жутко не хотелось надевать свои прекрасные платья.
"И что же я буду делать если ничего не найду... Все такое скучное и не интересное, даже куклы странные".
Вскоре Эшли заметила красивого парня, который был грустным. Но подойдя поближе заметила на нем признаки стража и решилась проверить и рассмотреть его. Вызвав своих фамильеров, она напала на парочку, которая скрывалась у переулке неподалеку от стража и тот бросился на помощь.
- Это всего лишь игрушки... Шоу было окончено...
Довольствуясь результатом, Миледи пошла дальше, надеясь, что возможно найдет и второго напарника. Своей ловкостью и телепортации Эшли не нашла вблизи второго напарника прекрасного юноши и решила заглянуть в попавшееся на глаза кафе.
"Что-то поиски идут как-то неважно... Ну ладно, не в первой, еще найдется, и устрою я тогда точно шоу".
Осторожно зайдя в кафе, опаст спокойно двинулась вдоль столов и случайно увидела девушку, чем-то напоминающую чью-то напарницу из Стражей Звелт. Продолжая играть роль потерянной и невинной девушки, Эшли приблизилась к столу.
- Простите, я могу к вам подсесть... Если конечно не занято...
"Кольцо стража Звелт. Что же это меня пока радует, только вот будет неуместно, если и второй окажется поблизости".
Немного наивно и будто ища внимания, Эшли смотрела на свою новую собеседницу

Отредактировано Ashley (2011-01-03 13:43:16)

0

3

Спокойно наблюдая за стражницей, Эшли хотелось убедиться, что напарника действительно поблизости нет. Хотя это ее не должно волновать, ибо она совсем не похожа на ту Эшли, которую примерно запомнили некоторые стражи Звелт. Только разве, что манера и поведение могут выдать ее. Но, не смотря на все это, опасливость и настороженность присутствовали в душе дюры.
"Что-то она не выглядит спокойной и будто чем-то удручена..."
Девушка спокойно перевела взгляд с незнакомки и спокойно нашла официантку, которая обслуживала клиентов. Вскоре заказ Эшли был принят, и девушка вновь посмотрела на молчаливую собеседницу.
- Что-то ты выглядишь такой грустной... Может, познакомимся, а то так и промолчим... Меня зовут Эшли Лоуран...
Ее голос звучал прекрасно и в тот же момент ненавязчиво, придавая к ее прекрасной внешности немного таинственности и изюминки. Но, тем не менее, слышались лишь дружелюбные и немного осторожные нотки. Вскоре принесли горячий темный шоколад и стакан воды, этот напиток был слабостью девушки хоть она, и удивлялась, как может его вообще употреблять. В ее душе, будто какой-то червь, начинал медленно распиливать дырки, но только чувство было немного странным, больше походило на обиду смешанную с болью.
«Что-то со мной?.. Похоже, придется вжиться в эту странную роль, ну и ладно как-нибудь уж попробую сыграть обиженную невинную девушку».
Народ потихоньку начал прибывать в кафе, конечно лишние уши не нужны Эшли, ей главное, чтобы не было среди них других стражей.

0

4

Эшли отпила чуток горячего шоколада и слегка облизнула губы, пробуя, не много ли сахара сыпанули во время приготовления. Но на самом деле шоколадный напиток получился весьма обжигающим и вкусным. Так и хочется сразу выпить залпом, но так было бы не правильно со стороны.
"Никогда не думала, что именно здесь будет такая вкуснятина, следующий раз буду сюда заглядывать, да и официанток не прочь помучить... найдется в их сердечке что-то интересное".
- Алиса... Имя то у тебя красивое, как у моей двоюродной сестры... Никогда не думала что среди стольких девушек, найдется хоть одна с таким именем...
Глаза в тот же миг погрустнели, Эшли мало что помнила о своем прошлом, просто запечатала свои воспоминания лишь бы держаться от боли. Заметив пусть и натянутую улыбку стражницы, Опаст медленно посмотрела в окно, придавая своему лицу чуточку боли, при этом слегка закусила губу. Ее роль была слишком сложная, ведь ты не знаешь чего можно ожидать со стороны.
"Интересно, а если я спрошу про кольцо... какая реакция будет..."
Осторожно вновь посмотрев на собеседницу, Эшли спокойно скользила по ней грустным взглядом, и достаточно было несколько секунд, чтобы заметить кольцо.
- Красивое колечко... Наверняка очень дорого твоей памяти...
Эшли любила все красивое, от простых мелочей до нечеловеческой красоты. Но эта привычка и мания отходила пока на второй план.

0

5

Опустив взгляд на стакан, наполненный водой, ее глаза только усилили эффект грусти или боли. Со стороны иногда могло казаться, что походила на сломанную куклу, которую изо всех сил дергают за нитки, пытаясь ее восстановить. Отпив очередной глоток, Эшли все же подняла свой взор сквозь голубые линзы и маску отчаяния.
- Хорошо когда хоть кто-то дарит вещь на память...
Голос был полон странной теплоты, которую сама дюра возненавидела, но ей приходилось постепенно привыкать к этой странной роли, не подходящую для нее. Осторожно кивнув головой, мол, ничего страшного, сделала вид, что пьет горячий шоколад, хотя ее слух был намного острее человеческого, и любое слово слышалось довольно отчетливо.
"Странная личность... Страж... Обычно стражи немного дерганые, а это выглядит странно... Может тоже играет роль... Или она на самом деле такая..."
Услышав голос Алисы, Эшли слабо дернула губами, в глазах лишь слабо теплилась искорка интереса.
- Хорошая работа у тебя... Извини, но я просто слышала о клане Гио и говорят, что там хорошие ребята есть... Наверняка среди них есть и твои друзья...
Боль от собственных слов разожгло ее сердце, и девушка с трудом сдерживала слезы. Воспоминания своего прошлого были заточены, и печать никогда не ломалась. Эшли не заметила, что слезка скатилась по ее щеке, и лишь с толикой обиды отпила глоток воды.
"Что я плачу? Ну и докатилась же... Меня же сколько раз предавали, убивали и что только не делали... А тут на тебе расплакалась как дитя малое. Не дозволено же так мне вести себя."
Вытерев слезу со щеки, Опаст посмотрела краем глаза в сторону окна, а вскоре и на стражницу.

0

6

Подняв свой печальный взор, Эшли все же слегка сощурила глаза, но непонятная обида жгла ее изнутри. Ей это было слабо знакомо из-за ее странной жизни, да и вообще возможно она впервые так долго среди людей.
"Что-то здесь не так... Она же не может так просто существовать в клане Гио... Либо у нее потерян или нет напарник... Стражи всегда действуют парами... Зов прошлого".
Опаст сама того не ожидая, заметила, что ее кружка с горячим напитком оказалась пуста и лишь вызвало легкое разочарование. Впившись костяшками пальцев в стакан с водой, она вновь посмотрела на Алису, думая, что же ей ответить насчет клана Гио. Ведь она же не может сказать, что какой-то тип, а точнее Опаст прикончил ее из-за того что она угрожала Юки.
- Я лишь наслышана о нем... И не многое мне дано знать... Клан Гио... Это своего рода нечто похожее на сверхсекретную организацию, в которую входят лишь избранные... В основном туда входят люди, если я не ошибаюсь, одаренные способностями... Они, кажется, носят похожие, как у тебя кольца... Только гравировка другая... Говорят, что они выполняют какие-то задания, которые не по силам милиции и чем-то связаны с мистикой... Ну как то так.
Тон Эшли был спокойным и в тот же момент умиротворяющим и заманчивым, девушка сама едва усекла, что слишком много говорит.
"Черт ну и угораздило же меня... Может мне еще проболтаться, что меня убили во время моего задания или что охотятся на таких как я и хуже может... Эшли, возьми себя в руки, ты на задании, а не на очередной девчачьей встрече. Ты Опаст, в конце концов, а не человек, а думаешь как человек..."
- Боль в душе напомнила о недавнем предательстве… И я не удержалась… Прости, я конечно не люблю на виду плакать, просто так получилось…
Голос звучал немного притихшим и наполненный осторожностью и мягкостью, под которыми скрывались боль и отвращение к себе самой.

0

7

Опаст настороженно улыбнулась и посмотрела в окно. Внутри нее переполняли чувства нечто схожие с тревогой и опасностью, но внешне она оставалась девушкой, которую отвергнута обществом. Ей главное выиграть достаточно времени и заслужить доверие не из приказа, а просто поиграть. Мало кто знает о ее перерождении, но многие наверняка догадываются, что она не убита, а просто исчезла. Эш подозвала официантку и запросила просто стакан воды.
- Предают даже те, кого ты можешь и не знать, а если и знать, то не доверять... Меня едва не убили... Но погиб мой лучший друг... из-за того что кто-то чужой предал...
Голос был боли, и в нем слабо показывалась боль и ранимость. Глаза наполнились слезами, но девушка не знала, стоит ли ей расплакаться или просто пустить скупую слезу. Ее наивность в глазах горела ясно и не совсем заметно, но возможно это всего лишь очередная маска кукольницы. Стакан с водой громко поставили на стол, что опаст немного подскочила на стуле и возмущенно уставилась на удаляющуюся официанку.
"Чертовы люди... Вот бы их всех превратить в марионеток и дергать за ниточки... А жаль не могу... Сил просто не хватает... Перерождение произошло недавно, и у меня нет еще той силы, но скоро будет... Она пробудится и тогда я смогу вновь выйти из-за кулис... Чертовски привлекательна буду... Главное чтобы стражи не пронюхали..."
Услышав несколько вопросов со стороны Алисы, девушка ничуть не удивилась и лишь отпила глоток воды.
- Я?! да так учусь в университете на журналиста... По вечерам работаю в кукольном театре... Времени свободного мало, но я просто хочу забить свой график как можно плотнее, чтобы можно было забыть о боли и воспоминаниях...
Голос дрогнул на слове воспоминании, и скупая слезинка скатилась по щеке. Но со стороны это можно было подумать, что действительно девушка очень чувствительна и наивна, как и кажется, но сама она знает, что может стоить ей эта роль.
- А ты где учишься? Или чем занимаешься?
Вопрос был задан лишь из любопытства, Эшли хотела знать и обходные пути, чтобы не столкнуться случайно с другими стражами иначе могут ее поймать на игре, а ей так жутко этого не хочется.

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Токио » Эпизод 1.0. "Будем дружить?"