FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпизод 1 "Слуга и Хозяин"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Действующие лица: Луис Крозерия, Гио Рейга, Эшли
Время: Пять часов ночи по земному времени
Место: Кабинет Рейги
Предшествующие событие

Луис является в кабинет к Некроманту, темный генерал недоволен тем, что Рейга пока не давал распоряжений относительно нападений на стражей Звелт. Он хочет во что бы то ни стало встретится со своим братом в предстоящем сражении и «образумить» его, а ежели тот будет упрямится то – найти способ уничтожить его.
Рейга делится со своим бравым генералам, некоторыми планами... Во время из разговора в кабинет влетает очередная помеха - Госпожа Эшли, ее постоянная активность как обычно не на руку, но построение плана вновь приобретает все более интересные оттенки...

0

2

Луис быстро шел по коридору, ведущему к кабинету Рейги. Темный генерал был, мягко говоря, раздражен и зол, и собирался высказать все, что он думал в лицо мужчине. Злость, раздражение и  даже в одежде. Рубашка небрежно застегнута, кительпросто наброшен на плечи, галстук не затянут, а фуражка и вовсе криво сидела на голове.  А вот и заветная дверь. не утруждая себя стуком или хотя бы вежливым покашливанием Луис вломился в кабинет и вальяжно устроился в кресле, стоящем напротив стола некроманта. Закинув ногу на ногу он остановил взгляд на мужчине и, для начала, недобро оскалился.
- Какого дьявола мы сидим как содержанки захолустного борделя и ждем, когда придет клиент?! Почему мы не действуем сами? Рейга ты думаешь вообще или как? Я жажду ответа. - Луис в нетерпении постукивал отсро отточенными ногтями по подлокотникам кресла и время от времени встряхивал волосами, откидывая челку с глаз.

+3

3

Наступающий вечер мерно заполнял все вокруг, тихо набрасывая темное покрывало. Именно такое время и подходило для размышлений, время на грани тьмы и света, время, когда все находится в шатком равновесии, которое так легко сдвинуть с мертвой точки. Сегодня был именно такой вечер. На дубовом столе неярко мерцала лампа, имитирующая свет свечи, легкий ветерок слегка касался распущенных темных волос и загибал уголки разбросанных по столу бумаг. Такая атмосфера вполне способствовала развитию нового плана, осторожно рождавшегося в голове Темного Некроманта. Конечно, он еще был несовершенен и требовал доработок, но сама идея уже казалась практически идеальной. Задумчиво водя указательным пальцем руки по корешку книги Рейга сидел в глубоком кресле и смотрел в окно. Спокойствие и одиночество, ровное, необходимое. Именно это успокаивало его, но ... сегодня прекрасно начавшемуся вечеру, видимо, было не суждено сбыться. Что-то помешало юноше продолжить свои размышления. И этой помехой был никто иной, как Луис...
"Явилась, моя куколка" - проскочила в голове Темного язвительная мысль, в то время пока он лениво поворачивался к вошедшему, который даже не удосужился предупредить о своем приходе. Чтож, так было даже интереснее. Играть, так играть. До конца. Рейге всегда нравились эти несколько напряженные догонялки друг друга. Один из сильнейших некромантов, и непокорный фаворит Короля Демонов. В какой-то степени, Луис был даже интереснее своего брата а такие личности всегда заинтересовывали сильных мира сего, да и это сотрудничество обещало быть вполне продуктивным.
Окатив ледяным взглядом в конец обнаглевшего опаста брюнет резко выпрямился в кресле. На его губах мелькала презрительная усмешка: слова сказанные Предателем ни коим образом не смогли задеть некроманта, хотя они и несколько позабавили его.
- Ты как всегда вовремя, Луис, - Рейга расслабился, вновь откинувшись в кресло и смотря прямо в глаза своему подданому.  - Именно твое присутствие мне было необходимо сейчас, - в словах скользило высокомерие и сарказм, однако они были в какой-то степени правдивы: только сейчас некромант осознал необходимость поделится своими мыслями с кем-то, кто мог бы неплохо соображать и при этом не думать только о том, как скорее почувствовать запах крови. Темному нужен был стратег, а Луис как никогда подходил для этой роли.
- Именно этим я сейчас и занимаюсь, - легкая усмешка и снисходительное пояснение: - Думаю. Как раз о том, что мы будем делать в дальнейшем. И, знаешь, меня посетила достаточно занимательная мысль. Ей я и хотел бы с тобой поделиться, если, конечно, тебя, как содержанку захолустного борделя, это заинтересует. - откинув с лица прядь волос Рейга снова выпрямился и с напущенным безразличием продолжил перебирать бумаги.

+2

4

" Мысли, мысли, занудные тягомотные размышления... Действовать надо!" Луис дернул головой, отбрасывая щекочущие шею пряди и уставился на Рейгу. Некромант продолжал разыгрывать из себя этакий вольный гибрид добренького дядюшки и страшно занятого человека, дела для которого превыше так некстати явившегося подчиненного. Ну, то есть это он думал, что Луис Кроссзерия его подчиненный, а на самом деле это было совсем не так. Луис не имел никакого желания подчиняться кому бы то ни было, просто сейчас его пути пересеклись с Рейгой и это было занятно.
Некромант соизволил поднять голову от бумаг и одарить Луиса холодным взглядом,  опаст аж прижмурился от удовольствия и выдал самую двусмысленную улыбочку.
- Ну разумеется, куда же ты без меня, Рейга. - он подался чуть вперед и дернул плечом, скидывая порядком уже мешающий китель. Серые глаза поймали взгляд некроманта и зафиксировали. Теперь все, что тот будет говорить Луис услышит и запомнит. Впрочем, кто сказал, что отвечать он будет подобострастно?
- Меня. как лучшую содержанку этого борделя, это несомненно заинтересует. Выкладывай, чего надумал и я скажу, буду ли участвовать. - Манера Рейги постоянно замолкать на полуслове откровенно бесила, но Луис терпел. "Потом"- дал он себе слово, - "Потом я все ему скажу. И покажу..."

+1

5

Девушка цокала своими маленькими каблучками по полу, направляясь в кабинет Рейги. Ее абсолютно не волновало, хотят ее видеть или нет.
"Ну что кузнечики... Попрыгаем через скакалочку... Черт ненавижу, когда вокруг только и слышно: неужели некромант вернул Эшли... Ее же, как бы уничтожили... Черт ненавижу..."
Отвращение закипало само по себе в крови, но при этом четко разжигало знакомый адреналин сарказма и непонятной радости.
"Не дозволено, видать мне, появляться здесь... Или такое впечатление, что вообще не рады".
Эмоции начинали закипать, и Эшли уже не осознавала что ощущает. Все было смешано в одно месиво, только лишь ехидный оскал красовался на ее лице. Дойдя до кабинета, девушка резко постучалась и рывком раскрыла двери, при этом предварительно исчезнув. Двери громко распахнулись, а гостя не видать. Но Эшли тут же внезапно появилась посреди кабинета, с ехидной улыбочкой на губах.
- Ну, здравствуйте Господа... Не ожидали такого цирка, да... И не надейтесь, что я хоть что-то тут оставлю в тишине...
Ну конечно чего же еще можно было ожидать от Эшли, она же живая активная персона, которая вряд ли чему-то может дать покоя. Заметив темного генерала, Опаст слегка наклонила голову набок и лишь усмехнулась. Ее глаза выражали холодность и непонятную смесь из сарказма, боли или удивления, счастья.
- Говорят думать причем очень долго вредно... Что до сих пор нет ничего... Почему бы не взять и приструнить кое-кого, м?
"Так надо подумать... Хотя зачем мне думать... Сами пусть думают, а я пока поиграю тут".
Эшли спокойно телепортировалась на свободное кресло напротив Гио Рейги, и рядом с Луисом. Чем объяснить свое странное поведение, девушка даже и не думала, она всегда привыкла появляться неожиданно или внезапно. Посидев несколько секунд, Эшли тут же телепортировалась на место, где только, что стояла.

+1

6

Пронзительная сталь взгляда, пробегающая по телу некроманта и останавливающаяся на его лице, в попытке поймать ответ. Тихий шорох упавшего на кресло кителя и двусмысленные улыбки. Все это напоминало Рейге поведение интриганок в королевском дворце, которые только и делают, что жмутся по углам и, с милыми улыбками на кукольных личиках, словно клопы распускают по всюду очередную характерную вонь в виде слухов, сплетен и прочих недомолвок. Вот и сейчас "куколка" повел себя более чем ожидаемо, ответив с присущей ему язвительностью, что несколько разочаровало Темного: он уже начинал уставать от некого однообразия этой игры, хотелось чего-то нового, но, сделать к этому первый шаг некромант даже не позволял в своих мыслях, слишком унизительной ему казалась данная перспектива. Скривив губы в презрительной усмешке, брюнет уже было хотел начать свое повествование, как за дверью послышался звонкий стук каблучков, а вскоре, с характерной для нее манерой предстала и их обладательница.
"Несносная девчонка, у тебя когда нибудь в голове бывает что то кроме ветра?"- Рейга был готов зарычать от наполняющего его бешенства, но, вместо этого, резким движением пододвинул к своему "доверенному" пару записей, чтобы тот пока мог ознакомиться с общей идеей, после чего перевел полный саркастической усмешки взгляд на постоянно меняющую место своего обитания Эшли.
- Что, моя девочка, неужели ты соскучилась? - яд, прозвучавший в голосе Темного был настолько читаем, что, казалось, мог бы отравить, если бы, конечно, демоны были менее устойчивы к данным факторам, но Госпоже Кукольнице ничего не грозило, благо она была сообразительной девочкой и достаточно быстро понимала, что от нее требуют. Именно поэтому Рейга и терпел ее совершенно неуместное в любой ситуации, почти детское поведение. Хотя, может именно она и разгоняла скуку в и так слишком спокойной жизни некроманта.
- Чтож, моя дорогая, если ты не хочешь хоть как то заставлять свое маленькое серое вещество двигаться, то может ты просто перестанешь мельтешить у меня перед глазами? Ты оказалась тоже вполне вовремя, во всяком случае, не придется тратить на тебя лишнее время, оно и так слишком драгоценно... - голос брюнета звучал тихо, но уверенно, ровно настолько, чтобы дать возможность понять тот факт, что на данный момент главный тут он, и ничто этого не изменит, во всяком случае, в ближайшее время.

0

7

- Здравствуй, Эшли. - Луис меланхолично поднял глаза на исчезающую и мгновенно появляющуюся девицу взгляд и изобразил сладкую улыбку. Именно что изобразил, поскольку как и все, гм, демоны, выразимся прямолинейно,  Кроссзерия был подвержен резким перепадам настроения. Лихорадочное веселье куда-то ушло, оставив на своем месте сосредоточенность и холодное спокойствие, так похожее на характер самого Рейги.
" Не ожидал, Рейга? Я даже могу быть тихим и умным. Смотри."
Луис оперся одной рукой о подлокотник кресла и положил подбородок  на ладонь, разглядывая записи некроманта. Записи, надо сказать, любопытные, но...  но увы малопонятные, по крайней мере без дополнительных разъяснений. Так что нужно было отвлечь Рейгу от пространной беседы с Эшли, снова играющей в прыгалки.
Луис поднял взгляд от бумаг и негромко и вежливо кашлянул, привлекая внимание.
- Это все конечно интересно, но хотелось бы услышать объяснения. Разумеется, если тебе не сложно. - ладонь расслабленно лежит поперек бумаг, нога вольно закинута на ногу - Луис явно хотел походить на кого-то, а может он такой настоящий?

0

8

"Такой вид, что все рады меня видеть, кошмар... Хорошо хоть поприветствовали..."
Услышав слова Рейги, Эш лишь подозрительно улыбнулась, слегка наклонив голову. Ее было не напугать таким тоном, но на время останавливало от живой активности, но опаст никогда не была тем, кто мог спокойно посидеть на стуле или что-то делать. Если что-то и делала так, как это играла свою странную никем не узнаваемую роль, кто она была внутри, не помнила даже сама.
- Ну, ну... Мое серое вещество и без того занято новым планом коварства... Так что я лучше вас послушаю... Вы вроде сами сказали, что я как раз вовремя...
"Да,да... Не ну конечно доброго слова от них не дождешься... Хотя я сама напрашиваюсь... Мне же не сидится...."
Девушка быстро зацокала каблучками и уселась на кресле напротив Луиса, ее как то фактор вежливости и скромности пока не волновал. Ее поведение иногда было детским, что ей и нравилось, а некоторых это выводило из себя.
- Ну и что же у нас за план?
Не сказать, что Эш сгорала от нетерпения, просто ей не сиделось на одном месте и просто хотелось пакостничать, но во всем есть свои пределы. Ей иногда приходилось набираться терпения, чтобы сыграть очередную роль и получить желаемое. И практически всегда это ей сходило с рук.

0

9

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

10

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

11

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

12

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

13

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0