FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Связь с администрацией. » Обсуждения, критика, пожелания.


Обсуждения, критика, пожелания.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом разделе Вы можете высказать все свои мысли по поводу дизайна, структуры форума, а также о ведении игры и прочих Ваших заметок по теме.

0

2

Собственно вот:
http://i039.radikal.ru/1012/0d/e2146fc8924f.png

0

3

Cadenza
Прием используется при постановке между "жгуче-алым" тире.

Жгуче-алым - копна волос.

В этом случае подразумевается пропуск сказуемого наподобие "лежит" и т.п.
Опоэтизированный образ всегда греет душу больше, чем сухое изложение для 6-го класса средней школы.

0

4

Cadenza или пишите грамотно, со всеми знаками препинания, или не жалуйтесь на то, что ваши ошибки правят. "Авторская пунктуация" - так может сказать любой игрок, и при этом, вообще не пользоваться знаками препинания. Если бы стояло тире, как и сказал Лука

Luka Crosszeria написал(а):

Жгуче-алым - копна волос.

я бы не стал ничего исправлять.

0

5

Если мне не изменяет память, то по правилам великого и могучего русского языка, который, к слову, никто еще не отменял, ввиду отсутствия глагола тире поставить необходимо. Либо необходимо изменить падеж, как и сказал Юки.
Таким образом, должно быть:
жгуче-алым - копна волос,
либо :
жгуче-алая копна волос.
Cadenza
Никто не посягает на Ваш стиль написания, это просто указание на грамматическую ошибку, которая имеет место быть. Может, не стоит так заморачиваться из-за одного тире?

Отредактировано Murasame Toko (2011-01-11 03:15:02)

0

6

Cadenza
Если бы я принимал вашу анкету, то обратил бы внимание на то, что предложение:

жгуче-алым огромная копна волос

Составлено не верно. "Отливающая жгуче-алым огромная копна волос". В таком случае.

Единственное, что не стоило делать Юки, это править за Вас. Если бы вы отказались править, то на будущий день вашу анкету разбирали мы с Рейгой.

С уважением

0

7

Cadenza написал(а):

однако в случае с внеигровым (подчеркну - внеигровым) изображением выбранного мною персонажа Cadenza я считаю это более, чем приемлемым.

Внеигровое - это флуд? Мне лень перечитывать, - Вас там воспитывали Мальвины, Буратино? Они тоже имеют право во внеигровом общении изъясняться так, как находят нужным, Вы так не думаете?

Полагаю, что в постах, в определенных (как правило, редких) случаях, для усиления динамики и экспрессии, использование "сильных" выражений в прямом или опосредованном виде (замещающая символика небуквенными знаками) также возможно. Никто не удивится, если люмпен, удосужившись наступить на грабли, выскажется иначе, нежели институтка.
Все зависит от трактовки образа Вашего персонажа. Если Каденца (о котором действительно известно не так много) преимущественно изъясняется бранью, то он будет изъясняться бранью естественно и виртуозно. Впрочем, следуя аниме и манге, я вспоминаю, что он выглядит скорее пародией на хлыща, чем на бомжа. В его стиле будет куртуазный юмор и едкая, слабо завуалированная издевка, не нуждающаяся в прямой нецензурщине.
Полагаю Вас более чем способным к подобному стилю передачи этого образа и нахожу его не только несколько более подходящим канону, но и значительно более впечатляющим, учитывая присущие вам ум и ироничность характера.
Адски хочу прочитать это в Вашем исполнении.

Cadenza написал(а):

ps. и сделайте, пожалуйста, что-нибудь с кнопками в форме ответа, а то вместо отправить я постоянно кубики рвусь кинуть,

К слову, да. Привычка нажимать "на первую кнопочку слева внизу" для отправки сообщения у меня тоже есть, - и вероятно, что есть у большинства.
Вопрос уже к дизайнеру: что тут можно сделать (и насколько это сложно), чтобы под руку не лезли кнопки из списка под окном ответа?
А также все ли эти кнопки нужны реально? Желтый фон, таблицы, - мы вроде бы в "литературную фрпг" здесь играть собираемся, а не в бухгалтерские отчеты. Наше основное оружие - это слово и фразопостроение, а не теория графов.

Хотя, да, я вообще склонен к минимализму. Книга без картинок выглядит для меня привлекательнее лубочных глянцевых обложек в цветочках и ленточках. Так что мои вкусы далеко не все могут разделять.

0

8

Cadenza
*Офф-топ, по слогам и шепотом*: ло-о-дырь. )))

0

9

Cadenza
Ты не демон, если сдаешься так быстро, Каденца. И я еще тебя не отпинал ни разу. Ни в игре, ни во флуде.

0

10

Cadenza
сюда, малютка.

0

11

В общем, я вставляю свое веское слово:
после прочитаннного тут, а также некоторого обсуждения я сделал вывод вот о чем:
Во первых, проблемы из-за которой стоило бы извиняться, я не вижу. Уважаемый, Каденция, Вы не были ни оскорблены, ни унижены. Возможно, возникло некоторое недопонимание со стороны Администрации, но решить его мирным путем было только в ваших интересах и возможностях, Вы посчитали это не достойным Вашего внимания. Едиснтвенная ошибка Юки в том, что он сам исправил то недоразумение которое посчитал ошибкой, но извинения это ни в коем случае не требует.

В вашем праве поступать так, как Вам вздумается, держать Вас никто не собирается, увы и ах, среди нашей администрации нет и никогда не будет тех, кто будет танцевать под дудку участников. Если Вы решили освобождать роль, то прошу отписаться в соответствующей теме, и Вы свободны.

0

12

Giou Reiga
А если не отпишусь, то не свободен? Забавно *ухмыльнулся*
Ваш соадминистратор самолично исправил то, что я отказался исправлять, а после моих просьб вернуть все обратно я был послан куда подальше. И я просто пришел сюда.
Вы притеснили мои права, я обиделся.
Все довольны *улыбнулся*
Всем спасибо, все свободны.

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Связь с администрацией. » Обсуждения, критика, пожелания.