FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Игровая » Кабинет доктора Фудзивары


Кабинет доктора Фудзивары

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каждый может обратиться к доброму доктору Айболиту, и он с удовольствием поставит вам диагноз или вправит мозги.

0

2

Девушка осторожно заглянула в кабинет.
- Простите, доктор, Вы мне не поможете, я в последнее время сама не своя... - рассеянно произнесла она, с опаской косясь на груду склянок, теснившихся на столе.

0

3

Мужчина в мгновение ока оживился, его первая за долгое время клиентка решила таки посетить его кабинет.
- Присаживайтесь, Токо-тян. Расскажите мне подробнее о своих ощущениях.
Исудзу торопливо стряхнул со стола все бумаги, которые мигом оказались на полу и принял серьезный вид.

0

4

Токо вздрогнула, когда доктор одним движением смахнул со стола все бумаги, подумав о том, что цель ее визита не так уж и важна. Но разве можно объяснить это оживившемуся Исудзу? Вздохнув, девушка села на предложенный стул и растерянно произнесла:
- Не стоит так беспокоиться, доктор Фудзивара, я... Как бы это сказать... В последнее время я какая-то рассеянная... Не могу понять, что со мной происходит.

+1

5

Доктор подавил свое желание, назвать Токо-тян "дочь моя" и теперь с удовольствием слушал пациентку, пытаясь вычислить какой хворью она заболела.
- Как давно с тобой происходят подобные метаморфозы?

0

6

Кажется, доктор был счастлив, об этом говорил его немного маньячный вид - с таким лицом он "колдовал" над полудохлыми дюрами, которых притаскивали ему стражи Звелт. Услышав вопрос доктора Токо задумалась, как то робко ответив:
- Точно не помню...Около месяца назад... - от пристального взгяда Исудзу ей стало как-то не по себе и она беспокойно заелозила на стуле.

0

7

- Отлично...
Доброжелательным, и в тоже время слишком уж жизнерадостным тоном произнес Фудзивара. Еще бы, не так давно он уже успел выпить аж пять чашек крепкого кофе.
"Боже... Что я говорю..."
- То есть, очень и очень плохо.
Счел нужным поправиться Исудзу, он задумчиво почесал свой подбородок, продолжая смотреть на девушку.
- Если ты рассеяна, следовательно твой мозг заполнен другой информацией. Не можешь мне сказать, о чем ты так много думаешь?

0

8

Услышав бодренькое заявление Исудзу, Токо подумала было, что зря послушала совет брата и решила обратиться к лекарю, однако, что сделано - то сделано.
- О чем я думаю... Да в том-то и дело, что о всяких глупостях... О том, что снежинки - это мухи в пижамах, и еще от том, что звезды приклеены к небу космическим клеем... - неуверенно сказала девушка, с каждой секундой все явственнее ощущая себя лабораторным кроликом на приеме у психиатора.
Воображение тут же сыграло сыграло с хозяйкой злую шутку, заставив ее размышлять, зачем кролику психиатор и бывают ли вообще специальные кроличьи психиаторы?...

0

9

- Хм... Интересные размышления. Но возможно, тебя что-то волнует? Закрой глаза и сосредоточься на своих мыслях. Иногда, рассеяность может быть вызвана переутомлением...
Доктор достал блокнот из кармана и теперь записывал, все то, о чем говорила Токо-тян.

0

10

"Интересно, а про мух он тоже записывает?" - мысленно полюбопытствовала Токо, глядя на то, как доктор что-то старательно пишет в своем блокноте. Она послушно закрыла глаза и попыталась сосредоточиться на своих ощущениях. Перед глазами плясали цветные всполохи света, отчего-то кружилась голова. Губы девушки побелели, она ркзко открыла глаза.
- Что-то мне совсем не хорошо... - едва слышно произнесла она.

0

11

Доктор быстренько встал со своего места и подошел к девушке.
- Что ты видела, Токо-тян? Думаю, мне придется тебя осмотреть! Кстати, как у тебя обстоят дела со сном?

0

12

Токо поморщилась - голова кружилась так, что казалось, будто пространство вокруг танцует вальс.
- Со сном?... Мне часто снятся кошмары... С тех пор как уехал Тсукуме... - ответила девушка.
Она вообще ощущала себя не в своей тарелке с того момента, как ее брату пришлось отлучиться из особняка Токогаре.

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Игровая » Кабинет доктора Фудзивары