FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » 1001 вопрос » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

А то если что-то по скромнее, то объяснения почему же вокруг этого "божественного света" собрались все бисенены мира вообще не найти...

0

42

Giou Reiga
Мда... *Озадачился до предела* Прсв Богородица в яое - это круто))

0

43

Luka Crosszeria написал(а):

Прсв Богородица в яое - это круто))

Ахахахах xDDD Спасибо, я поржал xD

0

44

Giou Yuki
Офф: американцы обещают 1 млн долларов первому мжчине, который родит ребенка.

Вопрос: верно ли мне мерещится, что Юки не может прикосновением видеть воспоминания Луки?
И вообще, надо бы понять, кто что может.

0

45

Luka Crosszeria написал(а):

Офф: американцы обещают 1 млн долларов первому мжчине, который родит ребенка.

ОФФ: Хочешь стать его папой? xD

Luka Crosszeria написал(а):

Вопрос: верно ли мне мерещится, что Юки не может прикосновением видеть воспоминания Луки?

Насколько я понимаю, может, но Лука возможно ставит некий блок. Для того. чтобы что-то увидеть его нужно вывести на эмоции или просто застать врасплох. В остальное время он слишком хорошо сдерживает все чувства. так что черт поймешь что там и как)

Luka Crosszeria написал(а):

И вообще, надо бы понять, кто что может.

Так в анкетах способки расписали же Оо

0

46

Giou Yuki написал(а):

Так в анкетах способки

только способности. А теперь вопрос на засыпку: что мог, и чего не мог вылечитьЮки? Какой эффект оказывал меч Луки, а какой - сякены близнецов-опастов из свиты Рейги? Шусей ставил барьер - другого сорта барьер стоял над резиденцией Рейги.. одинаковые? Разные?
Такасиро прошел в дислокацию Рейги. Барьер тем не менее затянулся. когда же по нему жахнул Юки - барьер распался. Что использовал Такасиро - силы своего опаста - или силы света, аналогичные силе Юки?
.. вообще, пожалуй надо пересмотреть аниме и собрать такого рода инфу. Давай завтра займемся?

0

47

Luka Crosszeria написал(а):

что мог, и чего не мог вылечить Юки?

Мне кажется он может вылечить все...единственное исключение, когда у него тупо не хватит энергии, чтобы до конца залечить серьезную рану. Как было показано в аниме, он может так же обезвреживать действие ядов. Если брать расчлененку, то нарастить какую-либо конечность он вряд ли сможет, максимум зарубцевать рану.

Luka Crosszeria написал(а):

Какой эффект оказывал меч Луки, а какой - сякены близнецов-опастов из свиты Рейги?

В плане какой эффект? Оо

Luka Crosszeria написал(а):

Шусей ставил барьер - другого сорта барьер стоял над резиденцией Рейги.. одинаковые? Разные?

По сути одинаковы, Такаширо смог отправить туда всех, да и сам заявился только за счет дюры, что внутри него.

Luka Crosszeria написал(а):

Что использовал Такасиро - силы своего опаста - или силы света, аналогичные силе Юки?

Нужное подчеркнуть)

Luka Crosszeria написал(а):

Давай завтра займемся?

Легко) Я вообще сегодня пересматривал)

0

48

Giou Yuki написал(а):

Такаширо смог отправить туда всех, да и сам заявился только за счет дюры, что внутри него.

..что за заклинание фигурировало при телепортации? Какой-то листок наподобие фуку у Ями-ноМатсуеи...

0

49

Luka Crosszeria написал(а):

..что за заклинание фигурировало при телепортации?

Черт, надо таки пересмотреть еще раз...

0

50

Luka Crosszeria
Юки считается принцессой не в земном смысле. Божественный свет - это принцесса ангелов)
А на предательстве, как я поняла, переклинило самого Луку.

Отредактировано Murasame Toko (2011-01-02 15:06:32)

0

51

Murasame Toko, про принцессу мы уже таки выяснили, даа.. Лука вон даже постарался и нашел сочетание с религиозными данными (коих в аниме полно)

0

52

Giou Reiga написал(а):

про принцессу мы уже таки выяснили, даа.. Лука вон даже постарался и нашел сочетание с религиозными данными (коих в аниме полно)

ну, я так, бегло просмртрела.

0

53

Я вот одно не могу понять если Зесс уничтожил Эшли, то как она может вернуться в прежнем облике? Или вообще вернуться??

0

54

Ashley я это с Рейгой в асе обсуждал)

Eiri Mortis (18:24:52 2/01/2011)
ну хз..по идее демоны бессмертны

Eiri Mortis (18:25:01 2/01/2011)
и когда их убиваю на земле, они перерождаются в аду

Eiri Mortis (18:25:06 2/01/2011)
а Рейга их оттуда вытаскивает

0

55

Придержите мне Шусея, пожалуйста. Сегодня-завтра анкету кину.

0

56

Usui Shuusei написал(а):

Придержите мне Шусея, пожалуйста. Сегодня-завтра анкету кину.

Хорошо. Придержим.)
Ждем Вашу анкету)

0

57

ооо, добрался до этой темы:) долго шел, дооолго:) мне придержите соответствующего персонажа?:)

0

58

Hotsuma написал(а):

ооо, добрался до этой темы:) долго шел, дооолго:) мне придержите соответствующего персонажа

окей) вот Шусей-кун обрадуется))

0

59

Я с наглым вопросом, да. Роль Луиса Кросзерии свободна?

0

60

Luize Krosszeria здравствуйте. Можете занимать роль, т.к. игрок давно не появлялся, его снимут с роли.

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » 1001 вопрос » Вопрос - ответ