FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » 1001 вопрос » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Задаем свои вопросы относительно игры и ролей.

0

2

Хотел бы занять роль Шусея на пару дней. Как напечатаю анкету, сразу кину.

0

3

Хорошо, роль пока что Ваша)

0

4

Моей Юки еще нужен Лука?
Но даже если она скажет "нет", - я не покину ее.

0

5

Ingemar
Роль Луки свободна, так что Вы можете занять ее.

0

6

Murasame Toko
Тогда дайте мне пару дней на анкету и чистку оружия.))

0

7

Ingemar
Хорошо. Придержим роль для Вас)

0

8

Черт. не могу я сиднем сидеть..мне тут же пришел в голову квест: Взять Луку в плен, подменить Луисом подослать к Юки - и заманить Юки в плен))

0

9

Ingemar, это все мы с Вами сможем обсудить в личке или в асе. Пишите. Буду рад вашим идеям. Но вот проблема, Луиса у нас еще тоже нет... *расстроенно*

0

10

Giou Reiga
Надеюсь, будет. Возможно, скоро. Он мне нужен.

0

11

Ingemar, знали бы Вы как он мне нужен, да...
Дальнейшее обсуждение тут

0

12

Лука? Где Лука? *w* Юки сходит с ума, у него уже глюки *w* дайте мне Луку, а то Божественный Свет отключат за неуплату *w*

0

13

Giou Yuki
Я всегда буду рядом. *подмигнул, пользуясь тем, что анкету еще не приняли, и можно не разгуливать с пафосным видом, застегнутым под самое гороло*

Giou Reiga
Я не вполне понял - (4-й час утра) , в какой раздел выкладывать готовую анкету.  Мои извинения, торможу, - но дайте ссылку подлецу предателю :)

Второй вопрос: если вспомнить аниме (а мангу я еще только листаю), - у Луки способностей и магического оснащения - выше крыши. Какие ограниения есть на форуме.чтобы не превращатья в ходячую военную машину? Какие и сколко именно способностей я могу заложить в обойму анкеты, чтобы не перегибать палку?

И третий - Рейга, будьте другом... ну заклинило у меня память многовековым отступничеством, - кем был Лука среди Опастов, - просто Опастом, или есть указания на Генерала или Архидемона? Красивый стишок "Короля демонов фаворит" на это никак не намекает.

Отредактировано Ingemar (2010-12-25 01:16:39)

0

14

Ingemar,
итак по порядку:
Анкету выкладывать сюда: http://uragiriwabokunonamae.mybb.ru/viewforum.php?id=4
Второе: давайте так, напишите ему ну допустим три основных способности, и основное оружие которым он пользуется.
Третье: Лука, как и его брат-близнец является Архидемоном. Грубо говоря, он стоит выше Темных генералов и способен самостоятельно, то есть не подчиняясь некромантам, вести собственную битву.

0

15

Giou Reiga
Ага, понял. Сейчас доделаю

0

16

У нас есть кто-нибудь понимающий японский язык? Меня зацепила вот эта каринка внизу. А точнее - что означает верхняя левая надпись, с которой желтой стрелкой связан, кажется, Рейга.
Взято с офиц сайта по теме.

Отредактировано Ingemar (2010-12-25 09:05:05)

0

17

Ingemar, тут даже знание Японского не обязателен, достаточно логики. Клан Гио там написано)

0

18

Luka Crosszeria написал(а):

У нас есть кто-нибудь понимающий японский язык?

Угу) У меня одногруппник японец) Он мне мангу переводил)

0

19

Murasame Toko
Здорово! На англе она вся выложена или не вся, не знаешь? Что на русском бесполезно искать - это ясно.

0

20

Luka Crosszeria, на английском только до 26 главы, да. Ссылки есть в разделе по обсуждению фендома

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » 1001 вопрос » Вопрос - ответ