FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Наши жители » Из запаха конфет...


Из запаха конфет...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя героя.
Giou Yuki|Гио Юки
2. Возраст.
16 лет
3. Раса.
Человек
4. Род деятельности.
Хранитель врат "Звелт"
5. Способности.
Божественный свет – исцеляет раны, как физические, так и душевные, при этом, забирая боль себе.
6*. Все о герое.
Внешность:
Юки среднего роста, при этом, он довольно худощавого телосложения. Физиология парня такова, что, сколько его не откармливай, он все равно будет ужасно тощим. Однако столь хрупкое на вид тело юноши не лишено силы, источником которой является сила воли парня. Несмотря на свою жилистость, он вполне может дать отпор противнику, правда, происходит это, лишь когда на него находят воспоминания о прошлом, которые тело воспроизводит в виде движений, видимо оттачиваемых в прошлых жизнях Юки. Его тело практически идеально и он слегка напоминает куклу, да и что уж там говорить, Гио довольно женственен. Фарфоровая кожа довольно бледная, хотя на здоровье Юки не жалуется. Она гладкая и мягкая словно бархат. Миловидное личико обрамлено копной золотистых волос, которые почти всегда в беспорядке. Глаза юноши глубокого медового оттенка, и всегда излучающие доброту и искреннюю заботу. Пышные черные ресницы придают его взгляду некоторую наивность, еще больше делая Гио похожим на девушку. В одежде юноша неприхотлив, предпочитает простые брюки и рубашки, руководствуясь не красотой «тряпок», а чувством комфорта.
Характер:
Вряд ли можно встретить человека добрее Юки. Отзывчивый, открытый, дружелюбный. Он всегда придет на выручку в трудную минуту. Он никогда не видит в человеке плохого, испытывая искреннюю заботу даже о своих врагах. Юноша довольно нервозен, его постоянно терзают переживания за своих друзей, волнения никогда не покидают его. Подобные переживания часто заставляют Юки действовать не в его интересах, подвергая его жизнь опасности. Однако для него пожертвовать жизнью ради других это само собой разумеющееся, он ценит друзей куда выше себя и ставит их благополучие на первый план.  Жизнь в приюте научила юного Гио многим вещам, и он всегда может позаботиться о себе. Трудолюбие, по сути, вторая натура Юки. Во время переживаний он любит отвлекаться на домашние хлопоты, чего он не умеет, так это, пожалуй, сражаться. Но, не смотря на это, его тело обладает особой памятью, порой воспроизводя движения, заученные в прошлых жизнях.
Страхи – боится потерять близких, одиночества, дюр.
Мечты – хочет, чтобы война, наконец, закончилась, чтобы все его друзья уцелели.
Любит – солнечный свет, приют, откуда он родом, друзей, Луку, гулять под дождем, читать, забравшись на подоконник, сладости.
Не любит – беспокойные ночи, сидеть без дела.

Биография:
Юки не помнит своих прошлых жизней, поэтому, о них известно только его друзьям-стражам. Гио знает лишь один единственный факт из прошлого – он был женщиной.
Юки рос в приюте и, будучи подростком, всегда приглядывал за другими детьми. Он рос добрым и любящим парнем. О своих родителях он ничего не знал, хотя, у него был брат, не родной конечно. Этим братом стал для него лучший друг, который так же рос в приюте вместе с Юки и был немного старше него – Вакамия Каната. Еще с детства Юки замечал за собой странности. Он мог видеть прошлое других людей, как правило, те моменты, которые были полны болью и отчаянием. Он не знал что это, откуда в нем эта сила, однако, не сказать, чтобы она ему нравилась, ведь он раз за разом переживал всю боль этих людей, пропуская ее через себя. Юноша помалкивал об этом, а так же о том, что он видел странные сны, которые были практически реальными. Порой ему было сложно отличить, где была грань между сном и настоящим. Однажды, в приют пришел человек, представившийся родным братом Юки. В последствии, юноша переехал к нему в особняк, где и узнал о дюрах, о стражах, о многовековой войне и своей силе.

Отредактировано Giou Yuki (2010-11-25 17:31:14)

0

2

Добрый вечер!

Анкета написана хорошо, но хотелось бы также увидеть и биографию Юки, Вы часто пишете о том, что он использует навыки полученные в прошлых жизнях, но какие они были? Я не думаю, что биография парня настолько туманна, чтобы не было возможности написать о ней хотя бы несколько строк.

0

3

Giou Reiga био расписал немного, а что касается навыков прошлых жизней, так я написал, что

Giou Yuki написал(а):

вполне может дать отпор противнику, правда, происходит это, лишь когда на него находят воспоминания о прошлом, которые тело воспроизводит в виде движений, видимо оттачиваемых в прошлых жизнях Юки

Т.е. боевые навыки имеются...в виде памяти его тела.

0

4

Giou Yuki
Да да,уже вижу, все хорошо. К повторам, думаю, придираться не буду, т.к. анкета в большинстве своем нравится. Так что, добро пожаловать!
Приняты.

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Наши жители » Из запаха конфет...