FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Флешбек » Грань соперничества


Грань соперничества

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники:
Луис Корссзерия, Эшли
Временной промежуток:
Далекое прошлое.
Время и погода:
Вечер. Какая погода может быть в аду?
Место действия:
Ад. Сад Ревейн
Сюжет:
Одна добыча на двоих. На двоих демонов, одному из которых это даст возможность повысить свой ранг, другому по своим каким-то целям. Один из них некто, известная как Госпожа Эшли, а второй - брат-близнец Луки, Луис. Кому и что может выпасть на долю. Чем может закончиться эта охота. Или кто-то уступит эту жертву кому-то....

0

2

Обычный вечер. Тоска и боль окутывает блондинку, как ветер окутывает листья, унося прочь от дерева. Эш спокойно выжидала момент, стараясь, чтобы ее никто не заметил, и никого поблизости кроме жертвы не было.
"Воспоминания, наверное, уже не вернутся... Или вернутся, хотя мне и помнить не о чем, кроме, как о приказах... Ее не волнует собственный статус, как статус семьи, которой она может так просто лишиться. Хотя уже один раз чуть не потеряла по собственной ошибке..."
Мысли были ненавязчивые, но достаточно болезненные, чтобы растерзать сердце демона. Эшли была милой и хрупкой девушкой, наивной и доброй, пока один раз не сломалась как кукла, которая никому не была нужна.
- Я не позволю сорвать свой план... Я добьюсь своего...
Слегка оскалившись от переполнявшегося предвкушения, Эшли выглянула и посмотрела куда-то вдаль, рассчитывая примерное расстояние и подготавливая сразу несколько планов, чтобы в любой момент быть готовой. Задействовав двоих фамильеров как отвлекающий маневр, Опаст незаметно подкралась немного поближе, но все еще держалась на расстоянии, чтобы ее не приметили. Неожиданно откуда-то взялся сухой и теплый ветер, взъерошив ее волосы, он скинул их ей на глаза. Леди чуть не вскрикнула от возмущения, но сразу же успокоилась и сосредоточилась на своей миссии.

0

3

Эта военная часть была облюбована Луизом за отдаленность от большого начальства. Опаст возлагал на ее офицерский состав миссию положить начало армии, которая в будущем очистит этот мир от несовершенства. Солнце давно исчезло за горизонтом и слабое свечение на западе начало уступать место звездам.
Луиз присмотрел себе молодого лейтенанта, который с обходом в этот поздний час задержался на территории городка, в котором служил. Сигеру Амано ожидал проверки и поэтому не спешил в постель. Комиссия, конечно, найдет недочеты, всё же проверяющие обязаны что-нибудь написать в акте, но надо постараться, чтобы их замечания не были серьезными.
Луиз появился перед офицером бесшумно и неожиданно. Сигеру удивленно оглядел человека с ног до головы. Его форма не принадлежала ни одному роду войск из известных лейтенанту.
- Кто вы и как попали сюда? - четким командным голосом спросил Амано и мгновенно выхватил пистолет, - вы не должны находиться на территории военного объекта. Поднимите руки и повернитесь ко мне спиной.

0

4

комментарий: Если играется как эпизод, то цитирование не выделяется, то есть см. мой пост. Если же игра идет как локация, то чужая речь выделяется лишь подчеркиванием... Если же она твоя, то тогда жирным...
И еще не забывай описывать не только все, что окружает, но и чувства, мысли твоего перса....

Эшли тихо подкралась еще ближе и тут же почувствовала присутствие другого опаста. Она не сразу поняла, кто это мог быть, но подозревала что кто-то из рангов, выше ее.
"Ну, вот поиграли.... Ничего сейчас понаблюдаем и посмотрим, что из этого выйдет..."
Когда лейтенант выхватил пистолет, и что-то пробормотал, Эшли лишь громко расхохоталась, вызвав свои адские узелки, выбивая пистолет из рук и натянув добычу на себя.
- До чего же ты такой глупый... Он намного сильнее тебя... А что касается нахождения на военной части, то внимательнее надо наблюдать...
Голос звучал спокойно и твердо, и через несколько секунд девушка явилась около жертвы, мило улыбнувшись, показывая свои клыки. Слегка вздернув бровь, опаст посмотрела на Луиса, и лишь очередной раз тихо захихикала, абсолютно не внушая доверия.
" Ну, надо же Кроссзерия собственной персоной, осталось лишь спросить, где братца своего ненаглядного потерял..."
Немного налюбовавшись жертвой, девушка как хитрая интриганка прилизнула к Луису и мило улыбнулась.
- Что же вас сюда привело, Милорд... Разве вы не на поле битвы должны быть?!
Тон был дерзким, слегка холодным и немного игривым. Для человека такая интонация могла бы напугать, но тем не менее, она действовала напрямую. Эшли хитро развернулась и выпустила жертву, которая с грохотом упала на землю, разместив свой зад на фамильерах.

0

5

Луиз уже притронулся к сознанию этого человека, уже почувствовал его отвагу, его смелость - замечательные качества для солдата будущей армии Луиза Кроссзерия. Он, конечно, ощущал рядом кого-то ещё из ада, но Луиз к этому привык. Его постоянно кто-то сопровождал и этот опаст был уверен, что существо не посмеет вмешаться в его планы.
Он ошибся. Сигеру был нагло выдернут буквально из  рук Луиза. Он даже не разозлился - он был так удивлен, что расхохотался, но его смех не предвещал ничего хорошего.
- Леди Эшли! Шли бы вы, девушка, игрались бы дома в куклы! - рявкнул Луиз, - таким куколкам не место среди грубых солдафонов!
Опаст накрутил на кулак милые локоны-убийцы  и заглянул Эшли в хищные глаза.
- Мое поле битвы весь мир. И не советую мельтешить перед глазами, а то случайно пришибу.
Луиз обнажил зубы в улыбке. Из этой малышки выйдет отличный генерал, имея такой потенциал, как у неё, можно добиться больших высот. Он прогулялся взглядом по её лицу и щелкнул зубами у самого её носа.
- Я понятно объясняю? - с угрозой в голосе спросил Луиз. Фраза прозвучала, скорей, не как вопрос, а как приказ.

+1

6

Эш быстро высвободила свои волосы и нагло улыбнулась. Она не привыкла отступать, и если отступит, то что-то тогда произошло серьезное.
- Увы, Милорд, ваши фразы меня не пугают.... И приказ был отдан сверху, а для твоего приказа, увы, мест нет....
Слова, казались, тщательно подобраны, тон был выдержанным, а в глазах светилась усмешка. Леди начала играть свою коварную роль, которую знают лишь немногие и знают, что играя роль, она никому не подчинится.
- Я не боюсь битв, ведь сама на них напрашиваюсь...
Девушка улыбнулась и кто-то из фамильеров, укусил человека за мягкое место, что тот резко вскочил на ноги и попятился назад.
- Кто вы такие? Что вы тут делаете? Голос человека немного дрожал, но в глазах светилась ненависть и непонимание. - Отвечайте же...
Опаст улыбнулась и через несколько секунд была близка к жертве, что того начинали мурашки по коже пробирать, но с виду он держался крепко.
"Очень хорошо... Послушная игрушка, я бы была рада тебя приструнить, да в коллекцию взять... Но только как ты Луиса одолеешь... Ты же ничего не сделаешь против него... Хотя может мне попытаться..."
Девушка нежно коснулась руками щек лейтенанта и мило улыбнулась, ее хитрые глаза светились мягкостью и нежностью. Но ведь никто бы не мог предположить, что именно за этим взглядом скрывается сильный гипноз. Вспомнив, что он задал вопрос, Эш даже решила его немного подразнить, но потом задумала задать приказ.
- Мы не местные, но мы очень хорошие... Только есть те, кто нас пытается убить... например вы, люди... Резко схватив его за руку девушка резко телепортировалась на несколько метров, но Лейтенант после телепорта упал на колени перед ней.
- Теперь слушай меня.... Ты мой подчиненный, и должен будешь меня защитить, от того парня понял... Я тебе иногда буду помогать... Покажи свой дух, но не рвись сразу в бой, а то погибнешь... В награду, я тебя поцелую
Гипноз сделал свое дело, и жертва, поднявшись на ноги, будто превратилась в зомби, подчиняющегося приказу хозяина. Жертва была подобрана идеально, но Эш хотелось немного поиграть, а потом доставить в нужное место, иначе было бы подозрительно, если она сразу бы его забрала.

0

7

- Для меня приказов не было. Я сам себе генерал, - без тени улыбки парировал Луиз и позволил девушке освободиться из его рук. Соперничество было в порядке вещей в обоих мирах. Не это ли является двигателем и стимулятором прогресса? Естественный отбор – самая правильная вещь во вселенной. Луиз с интересом наблюдал за пассами Эшли, не забывая собирать для игры с ней своих марионеток. Вокруг копошилась жизнь – караул на кпп, рядовой в туалете, а вот новобранец возвращается из самоволки через забор. Опаст отлавливал их одного за другим, парализовал сознание, придавливал, заполняя темнотой их души. Его игроки оставались в тени, готовые по приказу хозяина положить жизни в его игре.
- Эш, куколка, это невежливо, - наконец подал голос Луиз, - если ты заметила, это моя добыча. Ты поступаешь опрометчиво, красота моя, отдай лейтенанта сама!
Место встречи накрылось куполом. Луиз на хотел огласки раньше времени, сразу найдутся наглецы вроде Эшли, желающие помешать его планам – преднамеренно или непреднамеренно. Луиз не те терпел, когда лезли в его дела.
- Если я заберу сам, тебе будет очень обидно, будешь плакать. А я бы не хотел видеть слезы в этих прекрасных глазах.

0

8

Девушка ухмыльнулась и театрально всхлипнула, наполнив глаза слезами, которые скупо скатились со щеки. Девушка не привыкла делиться с игрушками, и теперь точно не отступит.
- Я игрушки никому не даю, что мое то и принадлежит только мне... Я давно тут, просто не решалась сразу напасть... Предпочитаю тихо соблазнять добычу... А тут еще ты.. Не отдам...
Голос не дрожал, но он был полон боли и все же в нем слабо звучал сарказм, что весьма ее саму позабавило. Осторожно приобняв лейтенанта, Эш раскрыла свои спрятанные крылья, и земля зашевелилась, будто готова восстать против тех, кто сможет напасть неожиданно. Возможно, многие знали об ее странных способностях, но практически немногие знали  ее истинную сущность.
- Госпожа? Все в порядке? - голос был холоден и прямолинеен, что и соответствует рангу военного. Сигеру был под властью опаста, и возможно только более сильный опаст.
- Все хорошо... Но будь готов... Могут напасть... Эшли постепенно усиливала гипноз, чтобы полностью подчинить его упрямую душу. На помощь она вызвала своих помощников, чтобы было проще защитить жертву, но против Луиса они бесполезны, но, по крайней мере, ей будет дана возможность утащить человека за собой.
- Я не думаю, что мои слезы тебя разжалобят.... Ты даже девушку можешь ударить... В этом я не сомневаюсь... но мне обидно, обидно то, что я рангом ниже тебя.... И боюсь мне не стать генералом...
Выпустив из объятий добычу, Леди спокойно наблюдала за всем происходящим, чувствуя, что тут есть и посторонние, в чьи души вмешалась тьма.

0

9

- Слезы меня на разжалобят... Влага в твоих глазах меня очень раздосадует! - слегка поднял подбородок темный генерал, - видишь ли... не терплю слабость... Слабость - удел рабов!
Луиз неожиданно оказался рядом с Эш и обхватил её сильными руками, прижимая крылья, очень мощные, но все же недостаточно сильные, чтобы вырваться из смертоносных тисков.
- Или борись, или ты будешь ходить подо мной, - сверкнул улыбкой брюнет. Игра с девчонкой его забавляла - конечно, она прикидывалась слабой и милой малышкой, но он-то чувствовал её истинную природу.
- Тебе не идет слабость, - шепнул Луиз на ухо настоящей Леди, шевельнув дыханием локон волос девушки, - порадуй меня, рассердись... Топни хотя бы ножкой... И тогда, может быть, ты получишь свою игрушку!
Луиз рассмеялся и сделал знак рукой. Из темноты тут же выступил отряд опаста, завербованный им только что,заочно. Между Сигеру и его подчиненными завязалась жаркая схватка - лейтенант был хорош, раскидывал напавших, словно пупсиков, и всё же... силы были не равны.
- Поиграем в куклы? - всё ещё прижимая к себе Эшли, предложил Луиз, - твой ход! Лейтенант долго не продержится! Если он проиграет, куклой станешь ты!
Опаст лизнул ушко молодого создания.
- А с такой куколкой я поиграю с удовольствием!

Отредактировано Luze (2011-04-22 16:02:07)

0

10

Почувствовав мощные объятия, Эш чуть не задохнулась от такой наглости, но все же соизволила себе слабость, быть удержанной как пленница.
- Значит, ты меня считаешь рабыней... ну да я слабая и немощная... Хрупкая.... - язвительно произнесла опаст и лишь саркастично улыбнулась, позволяя себя сковать сильнее.
« Ну, вот, теперь меня зажали…. Но не мои способности и мой талант играть.…  Значит я пленница, и лейтенант должен выиграть эту схватку… Я помогу….»
Девушка спокойно нарастила ногти и быстрым движением приставила коготь в область, где по идее находится сонная артерия. Осторожно приподняв правую ногу, она со всей силы наступила на ногу Луиза и рывком врезала локтем в живот, тем самым провоцировала незащищенность и ярость.
«Наконец-то я сумела поиграть, пусть, и замкнута… Телепортация… Точно…. Я кукловод и не позволю никому овладеть мною…»
Вызвав помощь из простых кукол с демоническими повадками, она телепортировалась в сторону  лейтенанта, мощные дьявольские узелки быстро перехватили тех, кто намеревался напасть на нее, спокойно проведя пальчиками по роскошным волосам.
Свободно пробираясь сквозь ораву воинов, Эш все таки добралась до Сигару, но кто-то попутно задел ее лицо и правое плечо. На щеке появилась небольшая ранка, из которой просочилась кровь.
- Да как ты посмел, жалкое породие человека, тронуть лицо модели?
Голос звучал угрожающе и гипноз только усилил влияние, что виновник попросту принялся драться со своими собратьями. Присвистнув фамильеров, те с жадностью накинулись на людей, а сама быстро пикировала вверх, на крыльях, наблюдая за битвой и спокойно телепортировалась неподалеку от Кроссзерия. Ранка  на лице зажила и опаст опустилась на землю. Земля задвигалась под ногами, и гибкие корни бросились на тех, кто только выжидал удобного момента.  Магической силой Эш не обладала, но психически чувствовала, что полностью опустошена.
- Я тебе не игрушка… Твои игрушки вон сражаются чуть ли не друг с другом… Хочешь поиграть со мной… Так завоюй меня… Ты же генерал…
Голос звучал надменно и холодно, будто унижая и оскорбляя того, кому они предназначались.

0

11

Ух ты. Эшли обиделась, она даже сделала попытку драться, чем порадовала Луиза. В хрупкой девушке оказалось достаточно силы, чтобы выиграть пару секунд и освободиться - надо отдать ей должное, скорость ее перемещений оказалась достойной дочери тьмы. Луиз предвидел то, сейчас случится, Эш всегда действовала исподволь. Подвох не заставил себя долго ждать, Эш развернула целый театр марионеток, искусно играя душами, словно куклами. Фантастическое зрелище - красивая и хрупкая на поверхностный взгляд девушка, достойная кисти восторженного художника - и посреди этой бойни, будто ангел среди хаоса и беспорядка.
Только зрачки этого ангела темны, как ночь и пугают бездной. Луиз собрал в центре ладони пучок силы и одним движением смел со своей дороги дерущихся. Людей приподняло над землей и оглушило ударом об асфальт при падении. Тела остались лежать без движения.
В этот момент равновесия сил Луиз ударил по кукловоду, освобождая лейтенанта и солдат от власти Эшли. Этого  хватило, чтобы люди поднялись по приказу темного генерала.
- Все наверх! - скомандовал Кроссзерия.
Теперь, когда подвластные ему человеческие тела забирались на крышу корпуса подальше от земли, Луиз вынул меч.
- Не возражаешь, если я оставлю себе на память твои чудесные локоны, Эшли?

0

12

Девушка смотрела как люди взбираются на крышу и заметив, что Луиз обнажил меч, лишь громко расхохоталась, может от сцены которая творилась вокруг нее, а может просто так.
- Зачем тебе мои локоны... Они же даже в сувенир или как трофей не годятся... Другое дело бы, если ты украл у меня поцелуй... я бы подумала...
Накрутив на палец прядку, девушка взмыла в воздух, спокойно паря на крыльях. Конечно, все кто стоит выше медвилна в основном используют левитацию или что-то в этом роде, но Эш всегда использовала свои крылья, чтобы свободно парить в воздухе.
- Странный ты сегодня... С не сгибающейся куклой не интересно играть, так же как и со сломанной...
Тон был язвительный и достаточно грубый, но с ее пестрым звучанием голоса, казался, тон казался странным и холодным.
- С тобой явно скучно будет играть... Пожалуй, заберу свою игрушку и пойду домой... Зачем тебе я такая слабая и вечно убегающая от боя один на один... Тебе же скучно со мной будет...
Эшли взлетела еще выше и почти молниеносно долетела до крыши и, приземлившись на нее, осмотрелась и мило улыбнулась. Она сложила крылья за спиной и спокойно прошлась мимо солдатов, в чьих сердцах была тьма и злость.
- Мне не нужен никто из вас... кроме Лейтенанта... Он заслужил трофей...
Спокойно постучав каблучками, Леди быстро нашла свою потерянную игрушку и вновь опутала своими нитями, едва коснувшись его.
- Теперь ты только мой... А я твоя....
Слегка поднялась на носочки и поцеловала в губы чутко и осторожно, будто немного боясь. Сильные мужские руки осторожно сомкнулись за ее спиной, ее власть над его душой стала более полноценной.
- Мы уходим... Прощайте.... И забудьте о том, что тут произошло... с рассветом солнца....
Сила гипноза была уже окончательно опустошена после ее слов, но ее игрушка теперь была в руках. Эшли осторожно освободилась от объятий и взяла его за руку, потянув к крае крыши.
- Прощай Кроссзерия... Я рада была тебя увидеть... И... Я люблю тебя....
Голос был прекрасным и нежным, но он звучал достаточно громко, чтобы все слышали. Обняв Сигеру, она последний раз быстро осмотрелась и тут же исчезла из поля боя. Просто исчезла, не признавая ни победы, ни поражения. Леди телепортировалась в глубины Ада, в свой любимый сад, прекрасно зная, что в любой момент ее все равно найдут, но это уже не волновало. Едва ноги коснулись до боли знакомой земли, как Эшли чуть было не упала, ее удержал Лейтенант, крайне удивленным перемещением и местом, где они приземлились.
- Прости меня... Но я хочу, чтобы ты дал мне часть твоей души... и после уснул вечным сном.... Прости...
Блондинка нежно поцеловала в губы человека и тот, после поцелуя, упал на землю укутанный непробудным сном. Она села на колени и нежно погладила по волосам Сигеру, слегка прикусив губу.

+1

13

- Я подожду, когда ты сама захочешь подарить мне поцелуй, - улыбнулся Луиз, глядя на «птичку» снизу. Ему ничего не стоило подпалить ей крылышки, только опаст не воевал с братьями по крови – у него есть дела посерьезнее.
Луиз стоял и спокойно смотрел, как она уходит. Вот так всегда… Холодная и циничная, она восхищала опаста именно своей холодностью… Она всегда уходила, не желая вступать в проигрышную схватку, уходила красиво, изящно, смеясь и неизменно забирая с собой добычу, как истинная леди. Луиз, как мужчина, всегда был прямолинейным и не желал играть по иным правилам. На этот раз генерал и не пытался задерживать кукловода. У него были другие цели и препирательства с Эшли отнимали его время и его внимание. Она получила свою дозу и теперь ненадолго успокоится – ему хватит этого времени, чтобы спокойно заняться своими грандиозными планами.
Луиз спокойно смотрел, как куколка вынимает душу из лейтенанта, как она забавляется – так развлекаются маленькие девочки, надев на себя красивое платье и чувствуя себя неотразимыми и убийственно всесильными.
- Лети птичка, лети, - усмехнулся генерал, - хотелось бы мне взглянуть в твои глаза, когда ты мне действительно будешь нужна и я прижму тебя не по-детски, милая.
Его передернуло от слова «люблю» и Луиз скрипнул зубами.
- Я тоже люблю… Эш. Но не вынуждай меня обрушивать на тебя силу моей любви… Боюсь, мы вкладываем с тобой разный смысл в это слово.
Он убрал меч и прошел внутрь казармы, где спала сотня сильных и решительных ребят. Окинув эти тела хозяйским взглядом, он поднял руку и раскрыл ладонь, проникая в их сны и перестраивая их сознание. Мальчики проснуться, так и не поняв, что они служат уже другому генералу и в другой армии.

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Флешбек » Грань соперничества