FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Корзина » Шусей, Хотсума и Алиса


Шусей, Хотсума и Алиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Видит бог, никто не хотел до этого доводить. но раз Алиса нас не слышит...то нужно выносить на всеобщее обсуждение. Итак, думаю все понимают, что за ситуация сложилась унас в локационном разделе игры. Алиса разбила пару стражей, которые по канону должны быть связаны нерушимыми узами. Итак...вот разговор...обсуждаем.

Рейга (21:28:38 7/02/2011)
Милая леди, простите, но, какое право ВЫ имеете разбивать пару Шусей- Хотсума?! Не ломайте канон игры.
Алиса (21:52:47 7/02/2011)
хм, можно без хамства.
Рейга (21:53:06 7/02/2011)
А где тут хамство, простите?
Алиса (21:53:45 7/02/2011)
а ваш крик можно назвать вежливым обращением? Не заметно.
Рейга (21:54:07 7/02/2011)
ммм, я кричал? Увы и ах это ваше вообщеражение.
Алиса (21:55:27 7/02/2011)
и я не разбивала, мы с Шусейем поговорили и ни кто не был против. далее, в аниме, а я его посмотрела, как таковой пары не было. Да близкие друзья, да хорошо друг друга понимают, да друг за друга переживают. но в общепринятом понитии пары не было.
Алиса (21:56:22 7/02/2011)
и что-то вы поздно "узнали", ни кто ни чего не скрывает. А тут наезд.
Рейга (21:57:29 7/02/2011)
в общепринятом понятии в аниме ее ни у кого не было, но, между прочим Шусей для Хотсумы ЕДИНСТВЕННЫЙ близкий человек. А у Вас, наколько я помню есть своя пара, тем более то, что вы обсудили с Шусеем не значит что обсудили это с Хотсумой. Это не наезд, это попытка вправить мозги вам.
Рейга (21:58:13 7/02/2011)
в общем, если Вы быстро не приходите в нормальную линию поведения Ваш отыгрыш будет снесен в раздел мини-игр, и отношения к основной игре не будет иметь никакого.
Алиса (21:59:14 7/02/2011)
тогда Хотсумы не было!
Алиса (21:59:26 7/02/2011)
И куда ВЫ смотрели когда мы начали игру?!
Рейга (22:01:00 7/02/2011)
я не обязан читать ваш отыгрыш, у нас достаточно своих дел по форуму, которыми мы собственно и были заняты. Так что давайте участники не будут указывать администрации что нам делать. Я все сказал. И то что Хотсумы не было не давало Вам права так поворачивать сюжет КАНОНА!
Алиса (22:01:06 7/02/2011)
скажите, уважаемый админ форума, почему вы не потрудили, смотреть игру, хотя и во флуде было видно что мы решили пару сыграть. А кинули предьяву, когда мы уже все отыграли?
Алиса (22:02:03 7/02/2011)
следить за игрой, раз вам настолько принципиален канон, прямая обязанность администратора.
Рейга (22:02:06 7/02/2011)
у вас ничего особенного там пока не отыграно, так, вспышка жалости и не более того.
Алиса (22:02:55 7/02/2011)
ну конечно, может для вас и вспышка жалости.
Алиса (22:04:20 7/02/2011)
тогда бы сразу написали что все стражи, не просто напарники, но еще и любовники. Раз вы так принципиальны, и не захотели предложить альтернативу, а кинулись с угрозами! Отличная у вас манера разговаривать.
Immaculee (21:28:38 7/02/2011)
Милая леди, простите, но, какое право ВЫ имеете разбивать пару Шусей- Хотсума?! Не ломайте канон игры.
Алиса (21:52:47 7/02/2011)
хм, можно без хамства.
Immaculee (21:53:06 7/02/2011)
А где тут хамство, простите?
Алиса (21:53:45 7/02/2011)
а ваш крик можно назвать вежливым обращением? Не заметно.
Immaculee (21:54:07 7/02/2011)
ммм, я кричал? Увы и ах это ваше вообщеражение.
Алиса (21:55:27 7/02/2011)
и я не разбивала, мы с Шусейем поговорили и ни кто не был против. далее, в аниме, а я его посмотрела, как таковой пары не было. Да близкие друзья, да хорошо друг друга понимают, да друг за друга переживают. но в общепринятом понитии пары не было.
Алиса (21:56:22 7/02/2011)
и что-то вы поздно "узнали", ни кто ни чего не скрывает. А тут наезд.
Immaculee (21:57:29 7/02/2011)
в общепринятом понятии в аниме ее ни у кого не было, но, между прочим Шусей для Хотсумы ЕДИНСТВЕННЫЙ близкий человек. А у Вас, наколько я помню есть своя пара, тем более то, что вы обсудили с Шусеем не значит что обсудили это с Хотсумой. Это не наезд, это попытка вправить мозги вам.
Immaculee (21:58:13 7/02/2011)
в общем, если Вы быстро не приходите в нормальную линию поведения Ваш отыгрыш будет снесен в раздел мини-игр, и отношения к основной игре не будет иметь никакого.
Алиса (21:59:14 7/02/2011)
тогда Хотсумы не было!
Алиса (21:59:26 7/02/2011)
И куда ВЫ смотрели когда мы начали игру?!
Immaculee (22:01:00 7/02/2011)
я не обязан читать ваш отыгрыш, у нас достаточно своих дел по форуму, которыми мы собственно и были заняты. Так что давайте участники не будут указывать администрации что нам делать. Я все сказал. И то что Хотсумы не было не давало Вам права так поворачивать сюжет КАНОНА!
Алиса (22:01:06 7/02/2011)
скажите, уважаемый админ форума, почему вы не потрудили, смотреть игру, хотя и во флуде было видно что мы решили пару сыграть. А кинули предьяву, когда мы уже все отыграли?
Алиса (22:02:03 7/02/2011)
следить за игрой, раз вам настолько принципиален канон, прямая обязанность администратора.
Рейга (22:02:06 7/02/2011)
у вас ничего особенного там пока не отыграно, так, вспышка жалости и не более того.
Алиса (22:02:55 7/02/2011)
ну конечно, может для вас и вспышка жалости.
Алиса (22:04:20 7/02/2011)
тогда бы сразу написали что все стражи, не просто напарники, но еще и любовники. Раз вы так принципиальны, и не захотели предложить альтернативу, а кинулись с угрозами! Отличная у вас манера разговаривать.

†Белая Волчица† (20:46:19 7/02/2011)
ну здравствуй.

Юки (20:46:58 7/02/2011)
Ну привет-привет. Итак, сразу к делу. Администрация в лице меня и Рея против подобного поворота игры. Т.е. против разбивания пары стражей

†Белая Волчица† (20:49:11 7/02/2011)
молодцы. Только вопрос, где вы были когда мы начинали развивать эту линию.

†Белая Волчица† (20:49:37 7/02/2011)
И браво! Все давят авторитетом, на одного игрока. Просто супер админы.

Юки (20:51:18 7/02/2011)
Ммм я когда заметил это во флуде сказал, говорил о том. что пару не стоит разбивать..но видно это было проигнорено

Юки (20:51:35 7/02/2011)
и да, никто авторитетом пока не давил, все просто разговаривают

†Белая Волчица† (20:53:45 7/02/2011)
разговаривают? О, так это теперь так называется? Интересно. И надо писать не во флуде, так как он особо не принимается в серьез, а написать в личку, поговорить, предложить повернуть сюжет, чтобы и посты не проподали, и можно было, позже, найти компромисс. А так, получилось, что вы набросились админ составом на меня, конечно, раз неканон, значит можно ниже плинтуса опустить!

Юки (20:56:43 7/02/2011)
Алиса, тебя никто не опускает. Умерь свою фантазию. С тобой просто ГОВОРЯТ. Если ты не приняла мое сообщение всерьез, это твоя проблема, я не собираюсь перечитывать все отыгрыше на форуме, ибо поверь, администрации и так работы хватает, ее по горло. Тебе написал Рей, сказал, куда и к чему свести отыгрыш, в чем проблема? Не надо нас учить работать... Не принимай все в штыки, это каждый умеет. А я тебе написал лишь потому, что в данный момент, Рейга не может закончить этот разговор и-з-за проблем с интернетом.

†Белая Волчица† (21:02:28 7/02/2011)
а как это называется? либо меняете, либо плевать на потраченное время. Напали чуть ли не всем админ составом. Не сказал, а чуть ли не приказным тоном "попросил". Конечно моя проблема, вы же такие хорошие, всем помогаете. И если уж на то пошло, можно было предложить переиграть ситуацию, не теряя смысла, сыграть на моих провалах, и все бы уладилось. И не надо песен про работу админов, я не первый год админ, и прекрасно знаю что и как делается, и с игроками, у меня таких проблем не было, так как я сразу раставляла акценкы.

Юки (21:07:03 7/02/2011)
Почему плевать? Просто этот отыгрыш переместят в раздел мини игр. которые не относятся к основному отыгрышу и сюжету. Там уж хоть с Содомом отношения стройте и никто вам ничего не скажет. Так же, Алиса, на тебя никто не нападал, я в сообщении выше объяснил, причину того, почему мне пришлось влезть в эту ситуацию. Но если ты ее пропустила мимо глаз, напишу еще раз - у Рейги проблемы с интернетом, он не может закончить разговор. Вашу переписку я читал, ничего подобного и приказного там не было. И уж тем более он  тебе не хамил, видишь ли, не тот он человек, чтобы устраивать холивар с пустого места. Что касается отыгрыша, тебе уже было сказано, что можешь увести его в другую сторону, и тогда никто его сносить не будет. Читай внимательнее. я не хочу писать все это впустую и объяснять по сто раз.

†Белая Волчица† (21:10:17 7/02/2011)
знаешь, у меня нет ни какого желания, сейчас что-то писать. Особенно на эту тему. Отношение к неканоном, всегда было таким. Типа раз нету в аниме, значит пустое место. А мнения Шусейя хоть кто-нибудь из вас спросил? Я его не заставляла, он сам согласился. Или его мнение вообще не важно?

Юки (21:16:42 7/02/2011)
Алиса, мы сейчас не обсуждаем печальную участь неканонов. Не надо обобщать и утрировать. К неканонам у нас нормальное отношение, никаких гонений нет. Ту сама создала подобную ситуацию и поверь. нам с ней разбираться так же неприятно как и тебе. Все уже поняли, что Шусей не против, но против Хотсума, который пришел к Шусею...и по канону он его пара, единственный близкий человек...а тут такое. Нам важно мнение каждого игрока, именно поэтому эта тема будет вынесена на всеобщее обсуждение.

†Белая Волчица† (21:20:43 7/02/2011)
не заметно что отношение нормальное. Хотсума уже сам жалеет что сказал вам, а мы с ним нормально говорим. Но то, что вы так рьяно отстаиваете его права, не учитывая мнения остальных, не есть хорошо.

Юки (21:22:16 7/02/2011)
О боже...Алиса, Хотсума не хочет быть для вас врагом, коим вы его выставляете. Накинулись как стервятники. Мы же, отстаиваем канон игры, а не игрока. Ибо отношение к игрокам у нас нейтральное. Любимчиков нет.

†Белая Волчица† (21:29:27 7/02/2011)
да кем мы его выставляем! Я хоть и стебусь, иногда, нормально к нему отношусь! Надо было не самим влезать, уж извини за грубость, а дать возможность нам самим разобраться. Потерь бы не было, а теперь, спасибо, желания играть у меня нету. Хотя плакать по мне вы не будите. Но мне было бы жаль так уходить. Но нет, отстаиваете канонов, замечательно, только вы забываете что это все таки форум, сюжет немного изменен, и мнение самих канонов-не учитываете. И обычно, инициатива, не наказуема, а наоборот.

Юки (21:33:20 7/02/2011)
Вот только не надо нам угрожать. Мы насильно никого не уерживаем ине собираемся. Вам с этим разбираться вообще не стоит... Хотсу себя виноватым чувствует. хотя по сути, он в этой ситуации жертва, Алиса. уже не в первый раз с тобой разборки, но ты видимо просто не хочешь никого слушать и учиться на своих ошибках... Для тебя то пореть может и не было бы, пусти мы ситуацию на самотек, но последствия были бы у всего форума, ибо пара стражей, канонов, была бы искажена до предела, плюс тот же Хотсума относится к этому негативно. Форум форумом, игроки игроками, но не забывай, что на форуме не ты одна играешь. И в этой ситуации ты не права. Хотите играть с Шусеем любовь? Играйте, но в разделе мини игр.

†Белая Волчица† (21:35:21 7/02/2011)
я не угрожая. Да, все жертвы, а я всех под это повела, так получается? И с чем еще были разборки?

Юки (21:36:10 7/02/2011)
Опять утрируешь. Тебе еще не надоело? Я с тобой нормально разговариваю, но и у меня терпение не резиновое. Разборки были со способностями, когда вся админка голосовала за и против

†Белая Волчица† (21:37:30 7/02/2011)
я не утрирую, я спрашиваю. Ах способности!  Но если мне не изменяет память, я не была против, и все откорректировала.

Юки (21:39:57 7/02/2011)
О господи..... Ты именно утрируешь. Не надо выставлять нас вселенским злом. Мы на стороне хорошей игры, правильной и грамотной. Я уже сказал - хочешь отыграть подобную ситуацию - играй, но отдельно от основного сюжета. А что касаемо способностей, я мог бы вынести тот опрос во флуд, мог бы, но не буду, ибо ситуацию давно решили

†Белая Волчица† (21:47:10 7/02/2011)
эх. Я уже устала. Очень жаль, потому как со всеми я помирилась и мы друг друга поняли. Но вы решили припомнить все. Принципиальные вы наши, живите со своими принципами, надеюсь вам так проще. Дальнейший разговор бессмысленен, очень жаль что приходится уйти. Но после таких разборок, желание пропало.

†Белая Волчица† (21:48:52 7/02/2011)
браво! ну вы и...

Юки (21:49:37 7/02/2011)
Не ты одна устала. Всех эта ситуация довела до точки кипения. Помирились - молодцы. Но решение так и ненашли. Тебе никто ничего не припоминал, просто факт в том, что ты сама же создаешь себе проблемы. Тебе сразу предложили выход, переместить игру. Нет же, тебе нужно было рычать на всех и вся... Эгоизм это хорошо, но в умеренном количестве.

†Белая Волчица† (21:50:29 7/02/2011)
да-да. еще и поставили все так, что меня и виноватой сделали и унизили.

Юки (21:51:10 7/02/2011)
Тебя никто не унижал и не винил. Ты везде видишь то хамство, то оскорбления, то унижение. Богатое воображение, ничего не скажешь

0

2

Кхем... Мда ситуация сложилась то, что надо... И как вообще можно было что-то предпринять не спросив администрацию... Я уже игрок со стажем около 5 лет... И вроде подобные стычки мне знакомы... когда игрок упирается чуть ли не в лоб... Это жутко иногда раздражает. Но если ее выбор был уйти пусть уходит.. Ведь она не поняла того, что пара стражей это уже навсегда. Или хотела чтобы было так как ей хочется...

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Корзина » Шусей, Хотсума и Алиса