FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Замок Темного Некроманта Рейги » Эпизод 2 "Ночь, полная кошмаров"


Эпизод 2 "Ночь, полная кошмаров"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действующие лица: Гио Рейга, Мэдди д`Аллер
Время: глубокая ночь
Место: Кабинет Рейги
Суть: Рейга вызывает Мэд для разговора, где подробно инструктирует дюру по поводу своего коварного плана с грехами. Рыжая внимает Темному некроманту, однако замышляет ответный план на действия Хозяина. Непокорная и Предатель клана Гио...

0

2

Двусмысленные взгляды, колкие речи, пренебрежительное отношение друг к другу. Вот они – дюры. Милый разговор в кабинете Рейги затянулся, однако почему-то никто не уведомил о нем рыжую. Это было так мило и «приятно», что Мэд решила во что бы то не стало подслушать. Женское любопытство. Поразительная вещь, которая могла свести в могилу, при малейшей неосторожности. Но ведь когда чего-то очень хочется, так сложно этому противиться…особенно демону, особенно рыжей, которая была избалована вниманием самого Короля. А что тут? Расфуфыренный демон, мечущий с плеча китель, малявка-кукольница и полукровка в довесок. Веселая компания, ничего не скажешь, хотя, все лучше, чем быть игрушкой в преисподней. Скрыв свое присутствие иллюзией, Мэд удобно устроилась на краю стола. Эта троица, похоже, собиралась просидеть тут все ночь, но…как говориться, ничто не вечно и вскоре, уже под утро, все разошлись, оставив Темного некроманта в гордом одиночестве. Ну как одиночестве... – наедине с Мэд. Рыжая все ждала, когда же придет ее час, и она сможет освободиться и от этого жалкого получеловека. Вот и сейчас, сидя в такой близости к нему, и будучи незримой для его глаз, д`Аллер невольно раздумывала, может следует покончить со всем сейчас? Взгляд алых глаз тут же метнулся к книге, которая была в такой близости к Темному. С губ, растянувшихся в подобие оскала, чуть было не сорвался грозный рык и поток брани. Уже в который раз, эта книга мешала ее планам.
«Чертова книженция…»
Сейчас в рыжей горело желание схватить эту проклятую книгу и уничтожить ее, во что бы то ни стало, ведь без нее, Рейга был лишь немного сильнее обычного человека. Но с другой стороны, тогда ее снова будут искать, и Рейга не сможет прикрыть ее зад. Дабы не искушать себя, Мэд стащила свой зад со стола, и грациозно, подобно кошке, рыжая расположилась на подоконнике.

Отредактировано Maddie d`Aller (2011-01-31 18:23:31)

0

3

Холод, только холод. Пафосные речи ни о чем. Колкость тысячи льдинок и постоянная попытка удержать себя в руках. Все это постепенно выматывало Темного: вести столь двулично неприкрытую игру было сложно, но интересно, и только поэтому он не хотел от нее отказываться. Раздавшийся звонок, внезапно и неожиданно, поразивший своим коротким но содержательным разговором и вовсе поверг Рейгу в непонятное для него самого состояние: все могло измениться, стоило сделать только шаг, но часовой механизм уже запущен и стрелки не отмотать назад. Ставки сделаны. Игра началась. Ход. Попытка Юки что либо изменить. Несвоевременно. Слишком поздно. Решения уже приняты, а рулетка начала свой круг в ожидании счастливого числа.
Рассеянно развалившись в кресле, Некромант прислушивался к собственным ощущениям, к звенящей тишине. Но... Помеха.  Едва уловимое колебание воздуха, словно глубокий вдох. Чужой. Это ощущение было знакомо Рейге - ощущение присутствия. Непрошеного гостя.
- Мед?! Какие черти притащили твой сучий зад? - спокойствие, лед в словах. Пронзающая холодная сталь. И только столь резкие слова могут выдать негодование Некроманта. Только пальцы сильнее сжимают обложку книги, только взгляд стал острее.

0

4

Звонок, разговор, волнение Темного. Рыжая слышала каждую фразу, как Рейги, так и его собеседника. Острый слух опаста не пропустил ни слова, ни звука, ни вздоха. Встреча, школа, возвращение блудного Юки… Мэд невольно улыбнулась, это было более чем забавно. Божественный свет всегда пробуждал в Рейге светлые чувства, делал его слабее, уязвимее, невнимательнее. К тому же, Сакурай являлся слабым местом Некроманта. Если как следует и куда следует надавить…припугнуть... Рыжая не смогла не «облизнуться» на такой шанс. Шанс взять под контроль Рейгу, пусть и через Юки. Темный мог пойти на многое ради этого жалкого человека, а рыжей это было очень даже на руку. Значит завтра, утро, школа, встреча…
«Придется вклиниться в твои планы, получеловек» - ядовитая улыбка, расцветающая на губах, кончики клыков, язык,  скользнувший по губам, как вдруг….голос. Этот холодный и презрительный тон бесил, заставлял мышцы налиться силой, но д`Аллер сдерживалась, напоминая себе о том, что Рейга ей пока нужен. Это было взаимовыгодно. Внезапная мысль, мелькнувшая в сознании, заставила довольно оскалится и появиться, но КАК появиться.
«Я покажу, что бывает с теми, кто позволяет себе говорить со мной в подобном тоне…» - полумрак комнаты, появившаяся у подоконника хрупкая фигурка, взгляд, такой смущенный и растерянный. Светлые волосы, слишком миловидные для парня черты лица, руки, сжатые до боли в кулаки. Юки. Перед Рейгой пристал ни кто иной, как Юки. Спецэффекты использования заклинания перемещения и вот он…
-Каната-сан…я…-идеальная иллюзия, полное подражание, вид, голос, запах…Идеальная копия Сакурая, представшая перед Темным. – Я люблю Вас, Каната-сан, - глаза, дрожащие от слез, чуть похолодевшие руки, впившиеся в плечи брюнета, горячее дыхание… Клон Юки был идеален, идентичен, без единой помарки. Полное сходство.
-Почему? Почему Вы не забрали меня сразу? Я же так...так хотел... - рыжая невольно ухмыльнулась, сама оценивая свое творение, она была так близко к Рейге, идеальный момент. Вырвать книгу и напасть. Но нет. Предстоявшая игра обещала быть занимательной, к черту все остальное. Игра. Здесь и сейчас.

Отредактировано Maddie d`Aller (2011-02-08 02:50:04)

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Замок Темного Некроманта Рейги » Эпизод 2 "Ночь, полная кошмаров"