FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Флешбек » Школьные воины


Школьные воины

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Действующие лица: Усуи Шусей, Муросаме Токо
Место: Школа
Время: около 3 часов дня, после окончания уроков
Суть: Странно, но отличницу Токо и спокойного Шусея оставили после уроков и в наказание заставили убирать класс.

0

2

-Нет, Усуи, и все-таки у меня просто в голове не укладывается, как это ты умудрился сбить картину со стены в главном зале,-преподаватель строго посмотрела на парня,- совсем это не в твоем характере.
Шусей сохранял спокойное выражение лица.
-Извините, сам  не знаю, что такое на меня нашло.
Удивление учителя он прекрасно понимал - все знали Шусея как очень спокойного человека, так что вряд ли кому-то могло в голову прийти, что он может такое сотворить.
-В итоге мне придется оставить тебя после уроков,- женщина поджала губы, покачала головой,- так что сразу после них зайдешь ко мне.
-Хорошо,- парень кивнул головой, после чего отправился на следующий по расписанию урок. "Ну, останусь после уроков, ничего страшного",- мысленно убеждал он сам себя,- " хоть Хоцуму прикрыл. " У его напарника часто бывали перепады в настроении, сегодня произошел один из них. "Пострадавшей" оказалась картина, которую он и сбил в порыве гнева. Шусей слабо улыбнулся. За напарника потерпеть ему было совсем не в тягость.
Время тянулось как-то очень медленно, хотя, может, виной было то, что в этот день один за другим по расписанию шли далеко не самые любимые предметы Шусея. Наконец, прозвенел звонок с последнего из уроков. Шусей убрал все вещи в сумку, после чего направился  все к той же преподавательнице. Женщину он встретил на лестнице.
-А, я так понимаю, ты ко мне,- женщина снова покачала головой,- что ж, ты сегодня не один остаешься после уроков. Что за день такой, ведь оба такие прилежные ученики,- последние слова она добавила уже гораздо тише, но Шусей все равно их услышал. "Кого-то еще оставили?"
Довольно скоро они дошли до кабинета.
-Вот, вам двоим сегодня предстоит его убрать,-преподаватель протянула парню ключи,- как закончите, отнесете их ко мне в кабинет.
-Да, конечно,- безразличным тоном отозвался парень, входя в кабинет.
-Токо-тян?- обычно невозмутимый Шусей удивился,увидев здесь девушку.- а...а ты что тут делаешь?

Отредактировано Usui Shuusei (2011-01-28 20:29:05)

0

3

- Но, я не виновата! Это все неправда! - чуть ли не кричала разгоряченная Токо, - Я бы никогда не позволила себе такого! - возмущение застыло в ее глазах.
- Но Рэй Учиха ясно дала мне понять, что видела, как Вы, Муросаме, разбили окно в коридоре, приревновав брата к однокласснице! И не перечьте мне! Я прощаю Вам это лишь на первый раз и то, потому что Вы - примерная ученица. Мне следовало бы тут же отвести Вас к школьному психологу! - строгим тоном произнесла преподавательница.
- Я не разбивала окно! Я просто оказалась рядом! - по слогам произнесла стражница, однако учительница оставалась непреклонна.
Они шли по длинному школьному коридору, где пахло мелом и бумагой. Девушка с тоской оглянулась в окно: радостные школьники чуть ли не вприпрыжку бежали домой, вырывая из груди хранительницы тоскливый вздох.
Неожиданно на ее лице расцвела едва заметная улыбка: прислонившись к дереву, стоял Тсукумо, глядя в упор на сестру, и одними глазами улыбался ей. "Он собирается ждать меня?..." - теплота затопила сознание Токо, она помахала брату и покачала головой, давая ему понять, чтобы он шел домой без нее.
Преподавательница строго оглянулась на нее.
- Простите, - пробормотала Муросаме, догоняя ее.
- И что за день... Оба самые лучшие ученики... - вздохнула о чем-то своем женщина.
"Оба...разве кого-то еще оставили после уроков?... А, да... Кто-то сбил картину около кабинета рисования..." - размышляла Токо, входя в кабинет, который должен был стать ее тюрьмой на ближайшее время...
- Шусей-кун?! - удивленно воскликнула она.
Впрочем, он, кажется, был удивлен ничуть не меньше.
Выслушав указания женщины и ее обещания придти через два часа, девушка проследила взглядом за ее удаляющейся фигурой. Ключ дважды повернулся в замке...
- Я... На меня свалили разбитое окно на первом этаже... - грустно ответила рыжеволосая, от такой несправедливости хотелось плакать, - А ты что? Я не верю, что картину сбил ты... Это ты Хотсуму выгораживал, да? - проницательно посмотрела она на парня.

0

4

- Я... На меня свалили разбитое окно на первом этаже... - грустно сказала девочка, едва не плача от обиды и несправедливого наказания. Шусей ее впринципе понимал. "Наверняка кто-то из одногруппниц Тсукумо приревновал..." Парень покачал головой. "Как изобретательно с их стороны."
-Ну, не расстраивайся ты так, со всеми бывает,- "кстати, так и непонятно, чего эти девушки хотели добиться таким поступком. Непонятный план. Как еще кто поверил в то, что Токо-тян окно разбила."
- А ты что? Я не верю, что картину сбил ты... Это ты Хотсуму выгораживал, да?- от Токо-тян правда не укрылась.
Проницательность девушки Шусея не удивила- все же абы кого не берут в стражей Звелт. "Однако, как быстро история по школе разошлась. "
-Ну, в общем да,- "отрицать это было бы глупо",- просто на нем и так уже столько долгов висит...Хоть от этого его избавлю,- парень кивнул на тряпки.
"Хотя лично у меня сложилось впечатление, что преподавательница моей версии не очень поверила. Не зря же она все время на меня так подозрительно смотрела."
Парень поставил сумку на одну из парт, затем оглядел кабинет.
-И вот это надо убрать за 2 часа? - как-то безразлично спросил он. Да уж, кабинет был в том еще состоянии- всюду валялся какой-то мусор, на доске были нарисованы странные рожицы... "Это кто тут такой аккуратный занимался?"- подумал Шусей, однако вслух говорить ничего не стал.
-Ну что, давай начинать?- "тем более что работы тут немало... "

0

5

- Ну, почему девочки из школы вечно сочиняют про меня всякие россказни? - Токо всхлипнула, - Я ведь не виновата, что Тсукумо мой брат!
Девушка и сама прекрасно понимала, что это просто ревность: Муросаме-младший был довольно красивым молодым человеком, что делало его объектом вожделения девочек самого разного возраста. Но страдала от этого всегда стражница - безответно влюбленные школьницы устраивали ей различные пакости, вечно ревнуя его к ней.
Одинокая слеза скатилась по бледной щеке рыжеволосой, но она тут же отерла ее.
- Ну, в общем да, - ответил страж на вопрос "сестры по несчастью", - просто на нем и так уже столько долгов висит...Хоть от этого его избавлю,- парень кивнул на тряпки.
"Как же они все-таки близки... Хотя... Между напарниками всегда особенные отношения... И все же, Шусей и Хотсума такие разные: один, вспыльчивый и раздражительный, второй спокойный и чуть меланхоличный... Как огонь и вода..." - подумала Токо, внимательно изучая лицо Усуи.
- Ничего страшного, Шусей-кун! Мы быстро тут наведем порядок! - тепло улыбнулась рыжеволосая, она не умела долго грустить и обижаться.
Надо сказать, класс был не в лучшем состоянии: на полу валялся какой-то мусор, состоявший из опилков деревянных карандашей, бумажек и раскрошенного мела...
Токо вздохнула и, взяв из шкафа веник, начала подметать.
- Как ты думаешь, Хотсума и Тсукумо уже встретились и обсуждают нас? - задорно спросила она у парня.

0

6

Шусей поймал внимательный взгляд девушки, однако ничего говорить не стал. Вместо этого он взял тряпку, стирая улыбающихся человечков с доски. "Вечно ей от поклонниц брата достается."
- Я ведь не виновата, что Тсукумо мой брат!- Токо все переживала по этому поводу.
Шусей обернулся.
-Зависть-это дело такое...они же видят, как вы близки, а сделать ничего не могут,- успокаивающим тоном сказал он, затем снова вернулся к доске.
Тем временем девушка уже принялась подметать пол.
- Как ты думаешь, Хотсума и Тсукумо уже встретились и обсуждают нас? - уже гораздо более веселым тоном спросила девушка.
-Думаю, уже должны были, -парень кивнул. "Сейчас друг друга удивят как раз, сообщая, кто остался после уроков".
Шусей тяжело вздохнул. "Представляю, что он мне вечером выговорит." Хотсума, конечно, знал, что его выгородили (хотя и не просил об этом), но вот высказать напарнику все, что по этому поводу думает, не успел - Шусей довольно быстро выдал свою версию преподавательнице, а та уже и увела его в свой кабинет. Парень ни в коем разе не жалел о том, что сделал, но все же морально уже начинал готовиться  к предстоящему.
-А Тсукумо тебя ждать не собирался?- обратился к девушке Шусей, убирая с пола крупные бумажки и прочий мусор.

Отредактировано Usui Shuusei (2011-01-29 16:55:16)

0

7

- Зависть-это дело такое... они же видят, как вы близки, а сделать ничего не могут, - успокаивающим тоном произнес парень.
Токо смутилась, на ее щеках заиграл легкий стыдливый румянец. Они с братом, действительно, были очень близки. Порой она и сама не понимала, где заканчивается эта хрупкая грань между братом и сестрой, может, они давно уже разрушили ее?...
- Они же должны понимать, что мы родственники, а не парень с девушкой! - чуть запальчиво ответила она.
Шусей стал стирать смешные рожицы с гладкой зеленой школьной доски.
-А Тсукумо тебя ждать не собирался? - Усуи обернулся к подметавшей девушке.
Она на секунду застыла и выпрямилась. "А ведь он, скорее всего, так и ждет меня... Нужно ему позвонить...". Муросаме подошла к своей сумке и, порывшись там, выудила, наконец, телефон. Напарник взял трубку сразу же.
- Ты скоро? - спокойно спросил он, даже не удосужившись сказать "алло" или что-нибудь в этом роде.
- Я... Не жди меня, Тсукумо, иди домой... - вздохнула рыжеволосая.
- Тогда с Шусея мороженое, за то, что я уведу с собой Хотсуму, пока он не сжег школу.  Он тут рвет и мечет.
- Окей, - хохотнула стражница, представляя реакцию Божьего Гласа.
- Не расстраивайся, сестренка, я найду того, кто наклеветал на тебя, - добавил блондин и положил трубку.
- Хотсума, кажется, очень зол, но братишка обещал увести его домой, - эти слова были обращены уже к Шусею, внимательно наблюдавшему за Токо.
Она улыбнулась и продолжила подметать.

0

8

- Они же должны понимать, что мы родственники, а не парень с девушкой! - запальчиво ответила девушка.
Шусей только пожал плечами, выкидывая очередное "творение" в мусорку.
-Ну, я-то понимаю, а другим ты все равно ничего не объяснишь. Ну, думаю, не мне тебе об этом говорить.
"Хотя уж не знаю. Они на самом деле очень близки. Возможно, это у всех родственников так?" Шусей не брался рассуждать об этом- у него самого братьев/сестер не было.
Девушка, также, как и Шусей, решившая, что напарники так просто не уйдут, достала телефон, набирая номер брата. Разговор с ним явно улучшил ей настроение.
- Хотсума, кажется, очень зол, но братишка обещал увести его домой,- улыбнулась девушка, снова принимаясь за работу.
Шусей с облегчением вздохнул.
-Я уж думал, что он всю школу подожжет,- отозвался парень.
"Это он может." Взрывной характер Хотсумы был всем известен.
-Значит, буду Тсукумо должен,- улыбнулся он девушке, представив, каких трудов будет стоить ее брату увести блондина. Особенно без потерь для здания школы.

0

9

-Я уж думал, что он всю школу подожжет, - вздохнул Шусей.
Токо позволила себе легкий смешок: взрывной характер Хотсумы был не понаслышке известен стражнице. Порой она только диву давалась, как Усуи способен терпеть Божий Глас, однако, не зря же они были напарниками. Каждая пара стражей Звелт была в своем роде идеальна подобрана. Напарники представляли собой людей, подходящих друг другу на все сто, а то и двести процентов. И все же... Школьница была рада, что ее брат был не таким вспыльчивым, как "сжигатель".
- Значит, буду Тсукумо должен, - продолжил шатен, отвлекая Муросаме от ее мыслей.
- О, да... Представляю, каких трудов ему это будет стоить, - хохотнула девушка, однако, она лукавила: Тсукумо имел необыкновенное свойство ладить практически со всеми, - Но, я думаю, мороженое его устроит, - улыбаясь, добавила она, намекая на привычку брата постоянно что-то жевать.
Тем временем, рыжеволосая закончила-таки подметать этот огромный класс, смела мусор в совок и вытряхнула его в ведро.
- Ты задвигаешь стулья, я поливаю цветы. Хорошо? - задумалась она, прикидывая, что еще им предстоит сделать.
Хранительница бросила очередной тоскливый взгляд на окно.
- С Шусея два мороженых! - бархатно произнес голос в ее голове, девушка зажмурилась от удовольствия, услышав мысль Тсукумо, она любила общаться с ним вот так, мыслями.
- Три! Одно для меня, - задорно ответила Токо мыслям брата и уже вслух произнесла, - Шусей-кун, а что ты больше всего любишь делать вместе с Хотсумой? - загадочная улыбка расцвела на ее тонких губах, кажется, хранительница что-то вспомнила...

0

10

- О, да... Представляю, каких трудов ему это будет стоить,- засмеялась Токо,- но, я думаю, мороженое его устроит.
Шусей кивнул, принимая это к сведению. Привычка Тсукумо вечно что-то есть была всем известна. Токо всегда удивлялась тому, как ее брат при всем том количестве съеденого умудряется быть таким худым.
- Ты задвигаешь стулья, я поливаю цветы. Хорошо?- девушка закончила подметать полы и потянулась за лейкой.
-Договорились,- и они снова принялись за работу.
В сумке завибрировал телефон. "Ну, это явно мой." Парень подошел к парте, взял его из бокового кармана. "Ну а действительно, кто бы это еще мог быть."
-Я же за тебя волнуюсь. Вечером поговорим,- гласило сообщение.
"Ну да, поэтому и не стал звонить- при Тсукумо он бы так мягко говорит не стал.". Шусей улыбнулся, согласно ответил на сообщение и снова убрал телефон.
-Шусей-кун, а что ты больше всего любишь делать вместе с Хотсумой?-спросила неожиданно Токо и загадочно улыбнулась.
Парня этот вопрос удивил.
-Да с ним вообще не соскучишься,- уклончиво ответил Шусей.
Малознающему их обоих человеку могло бы показаться, что они слишком разные, чтобы иметь отношения, отличающиеся от приятельских. Тем не менее, у парней было много общих интересов. На самом деле они дружили еще до клана Гио. Это ведь только со стороны кажется, что Хотсума целыми днями играет в компьютере, а Шусей ничего, кроме книг, не видит.

Отредактировано Usui Shuusei (2011-02-03 12:15:40)

0

11

Кажется, парень был немного удивлен вопросом Токо.
- Да с ним вообще не соскучишься,- уклончиво ответил Шусей.
"Он в своем репертуаре... Пожалуй, только Хотсума знает, о чем он думает на самом деле..." - Муросаме задумчиво посмотрела на парня.
- С таким темпераментом соскучиться сложно, - она тепло улыбнулась, хитро прищурив глаза.
Усуи с невозмутимым видом задвигал стулья, девушка вздохнула в ответ на какие-то свои мысли и принялась поливать цветы. Надо сказать, что цветов в классе было много. В какой-то момент стражнице подумалось, что школьное руководство решило устроить здесь филиал джунглей...
- Ну, вот, кажется, и все? - рыжеволосая вопросительно посмотрела на парня.
Словно подтверждая ее мысли, в замке раздался сухой щелчок.
- Муросаме, Усуи, вы закончили? - строгий голос учительницы нарушил спокойствие, охватившее было хранительницу.
- Кажется, да... - как-то слишком тихо ответила она.
- Что ж, можете быть свободны, - внимательным взором окинув помещение, женщина поджала губы и, резко развернувшись, удалилась в неизвестном направлении.
- Пойдем? - школьница улыбнулась Шусею.
Она закинула сумку на плечо и остановилась около двери, дожидаясь друга.

0

12

Стражи довольно быстро закончили убирать весь бардак.
- Ну, вот, кажется, и все?- оптимистично спросила Токо.
-Да вроде бы,- согласно кивнул Шусей.
Буквально через пару секунд в кабинет влетела учительница.
- Муросаме, Усуи, вы закончили? - строго спросила она, оглядывая кабинет,-что ж, можете быть свободны,- и она снова вышла.
Стражи переглянулись, затем схватили сумки и вышли из кабинета. "Хотя,мне кажется, 2 часов еще не прошло",- подумал парень, но возражать не стал.
Вместе они вышли из здания школы.
-Неужели домой,- довольно радостно(для себя) сказал Шусей и направился в сторону особняка.
Его внимание неожиданно привлекла веселая компания на площадке. Несколько девушек сидели и явно кого-то поджидали.
-Странно,-кивнул на них Шусей,- я думал, все ученики старших классов уже давно разошлись, а они все сидят.
Токо заметно напряглась, посмотрев в их сторону.
-Ты чего?-спросил парень.
"Действительно, что это с ней такое? Одноклассницы?" Парень бросил быстрый взгляд в их сторону. "А они, похоже, не слишком дружелюбно настроены."

Отредактировано Usui Shuusei (2011-02-03 15:43:05)

+1

13

- Неужели домой? - с видимым наслаждением произнес Шусей.
Токо улыбнулась ему в ответ одним взглядом, как только она умела улыбаться. В ее золотистых глазах заплясали теплые огоньки.
- Самой не верится, - с облегчением ответила она.
- Странно, - вдруг сказал парень, кивком головы указывая девушке на стайку школьниц, столпившихся на школьной площадке, - я думал, все ученики старших классов уже давно разошлись, а они все сидят.
Стражница заметно напряглась. Она узнала их. Эти четверо - одноклассницы Тсукумо: Мидори Такахаси, Рина Судзуки, Марико Ито и Рэй Учиха - та самая, что "доложила" учительнице, будто окно разбила Токо.
"Они на год младше меня... Но ведь Тсукумо уже пошёл домой... Уроки закончились, чего же они ждут?" - с замиранием сердца подумала рыжеволосая, не желая принять самую очевидную догадку.
- Шусей-кун, пойдем скорее, это одноклассницы брата... - хранительница потянула друга за рукав, желая поскорее пересечь школьный двор и оказаться в особняке.
Однако, ее планам не суждено было сбыться...
- Посмотрите-ка на Муросаме! Стоило братцу уйти пораньше, а она уже идет под ручку с Усуи! - громкий насмешливый голос заставил ее обернуться, - Что, положила глаз на лучшего ученика школы? - четверка поднялась со скамейки и подошла к стражам.
- Перестаньте! Как вам не стыдно?! - Токо залилась краской, - Марико-тян, что ты такое говоришь?! - сейчас стражнице хотелось только одного: поскорее уйти отсюда, - Шусей-кун, пойдем домой! - почти взмолилась она.

0

14

- Шусей-кун, пойдем скорее, это одноклассницы брата... - одна фраза объяснила всю ситуацию. Стражи хотели уж было быстро удалиться, да не тут-то было...
- Посмотрите-ка на Муросаме! Стоило братцу уйти пораньше, а она уже идет под ручку с Усуи! Что, положила глаз на лучшего ученика школы?- вся четверка уже оказалась рядом с ними, преграждая дорогу.
Шусей спокойно взглянул на девушек.
-Если вы не возражаете, то мы пойдем,- и взяв Токо за руку, он пошел мимо компании.
-Не так быстро!- вскрикнула одна из девушек.
"Что-то мне в них не нравится." Шусей снова взглянул на компанию. Нет, ни одну из воинственно настроенных девушек лично он не знал- так, видел иногда в школе. В основном они пытались "подкатить " к Тсукумо, без особого успеха, стоило отдать стражу должное.
Взгляд Шусей задержался на темненькой девушке. "Какая-то энергетика от нее идет, совсем не такая как от остальных. Те просто озлоблены, а она..."
-Я понимаю, что у вас был сложный день, но предлагаю срываться не на нас,- спокойно, без эмоций произнес Шусей.
-Усуи, не борзей,- произнесла одна из девушек,- мы ведь просто,- она хихикнула,- хотим поговорить.
Она же, видимо являясь главарем своеобразной "банды" тут же закурила.Шусей перевел взгляд на Токо, чуть сжав ее руку.

+1

15

- Если вы не возражаете, то мы пойдем, - невозмутимо сказал Шусей, взяв Токо за руку.
Девушка едва заметно покраснела, но руки не отняла. "Мало того, что я сама нарвалась на неприятности, так еще и Шусея втянула..." - пронеслась тоскливая мысль в ее голове.
Однако, ни одна из четырех девушек не шелохнулась, чтобы пропустить стражей и дать им возможность уйти.
- Да что вам нужно?! - разозлилась Муросаме, - Дайте пройти! Девушки не должны себя так вести!
Похоже, на правила этикета всей шайке было глубоко наплевать.
"И зачем только  я попросила Тсукумо не ждать меня?" - в отчаянии подумала стражница, но все же попыталась позвать его, - "Тсу! Братишка!". Муросаме-младший на зов сестры не откликался. "Что случилось? С ним все в порядке?" - паника рыжеволосой нарастала в геометричекой прогрессии. Но, кажется, на то была совсем другая причина...
Рядом витала темная энергетика... Неясно откуда пахло тленом и разложением... И снова Токо нуждалась в напарнике, это ведь он в их паре умел рабтать с энергией, ощущать ее происхождение... Девушка же работала  нападении, она не так остро ощущала дюр...
Но, к счастью, рядом был Шусей, который был прекрасным ясновидцем. В принципе, они с хранительницей могли дополнить друг друга в отстутствие Хотсумы и Тсукумо. Усуи чуть крепче сжал ее руку, видимо, определив источник опасности. "Девочки... Нужно их спасти..." - мельком отметила девушка.
- Рей-тян, бери девочек и уходи! - строго приказала стражница.

0

16

Разговоры на философские темы ни к чему хорошему не приводят. Вот и в этот раз Хотсума был случайно втянут в разговор о том что важнее в жизни, происходивший между одноклассниками. Конечно у каждого своя точка зрения и каждый ее отстаивает по разному, но на это раз парень ее решил отстаивать довольно рьяно. В итоге получилась разбитая картина. Да, это было замечательным дополнением к остальному набору неприятностей. Но, на этот раз, Шусей прикрыл своего напарника и всю вину взял на себя.
"Вот дуралей,"- пронеслась мысль в голове у Хотсумы.
Когда парень выходил из школы он встретил Тсукумо. Оказалось что Токо тоже оставили после школы да еще и за разбитое окно. От этой новости блондин впал в ступор. Чтобы Токо наказали, да еще и за разбитое стекло? Но тут он вспомнил про своего напарника, скорее всего девушка тоже была не виновата в случившемся.
Возмущению Хотсумы не было предела. Он хотел было уже направиться обратно в школу, чтобы всем там высказать что он думает насчет всего этого, но Тсукумо предложил пойти в ближайшее кафе, потому что ничего они сейчас сделать не смогут. Хотсума еще пару минут по возмущался для приличия, но насчет кафе согласился.
Только когда парни уселись за столик и сделали заказ, брат Токо рассказал что на самом деле случилось с этим злосчастным окном.
- Так не надо было уходить! Надо было пойти и рассказать правду, а потом еще и этим показать кто тут главный! - сжимая стакан с соком в ладони, возмутился Хотсума.
- Ну, во-первых, это было бы, как минимум, глупо, - совершенно невозмутимо ответил Тсукумо. - А во-вторых, ты же не пойдешь что-то доказывать девушка. Твои методы в этом случаи не подходят.
Ренджи нахмурился и недовольно засопел. Он действительно не смог бы ничего сделать.
- Ладно, я лучше пойду прогуляюсь, - допивая сок, пробубнил парень. - Нужно подышать свежим воздухом.
Тсукумо не стал его останавливать, так как понимал что сейчас другу нужно остыть в прямом и переносном смысле.
Выйдя из кафе Хотсума, по инерции, направился в сторону школы. Внутри все клокотало от возмущения и хотелось выплеснуть весь этот негатив.
Засунув руки в карман, парень шел вдоль школьного забора. Тут он увидел недалеко от входа в школу Шусея и Токо, рядом с ними стояло четыре девушки. Никого из этих девушек Хотсума не знал, да он вообще в школьной толпе никого толком не видел, даже мог пройти мимо своих не заметив их.
Судя по выражению лиц напарника и девушки парень понял что разговор явно не из приятных.
А может это те самые которые Токо подставили? - промелькнула мысль в голове у Хотсумы. Всегда когда он был зол, ему вокруг мерещились только одни враги.
Решив не доходить до ворот, парень перелез через забор и направился к компании. Уже на подходе Хотсума Ренджи услышал строгий голос Токо, которая говорила одной из девушке забирать подруг и уходить отсюда.
- Так значит вы тут веселитесь и без меня? - довольно громко проговорил парень. - Я так и обидеться могу.

Отредактировано Hotsuma (2011-03-16 18:30:34)

+1

17

Похоже, Токо вся эта ситуация начала серьезно надоедать. "Ну да, сначала они же ее подставили, теперь вот их же тянет разбираться. Мда. Что за день такой?"
- Рей-тян, бери девочек и уходи! - громко сказала Токо. Шусей тем временем не отрывал взгляда от девушки, с которой явно было не все так просто. "Неужели она..одержима?"
-Я так понимаю, у нас проблемы. Причем серьезные,- тихо сказал парень Токо,- побереги силы, может так случиться, что придется одноклассницам Тсукумо память стирать.
Одержимая девушка неприятно улыбнулась.
-Что, стражи, наконец-то до вас все дошло? Как-то вы быстро...но тем интереснее, не находите?
Девушка стала приближаться. Шусей вздохнул. "Уже и до школы добрались..."
Парень уже хотел материализовать оружие, как всю компанию отвлек чей-то голос. "Мда...Тсукумо не справился."
- Так значит вы тут веселитесь из без меня?- громко сказал Хотсума,- я  так и обидеться могу.
Шусей глянул на Токо.
-Что ж, похоже, мой долг обнуляется.
"Хотя так с дюрой разобраться будет проще."

0

18

- Я так понимаю, у нас проблемы. Причем серьезные,- тихо сказал Шусей,- побереги силы, может так случиться, что придется одноклассницам Тсукумо память стирать.
Токо удивленно посмотрела на парня, еще не до конца понимая, что он имеет ввиду. "Стирать память?... Но... Рей-тян одержима?..." - озарила ее внезапная догадка, в которую девушке так не хотелось верить, - "Неужели дюры уже и до школы добрались?!" - праведный гнев стражницы нарастал, она никому не позволит помыкать людьми, словно они марионетки.
- Что, стражи, наконец-то до вас все дошло? Как-то вы быстро...но тем интереснее, не находите? - усмехнулась "предводительница банды".
- Об интересе будешь говорить, когда мы отправим тебя в Ад! - с угрозой в голосе ответила Муросаме, материализуя свой клинок.
- Так значит вы тут веселитесь из без меня? - рядом нарисовался невозмутимый Хостума - Я так и обидеться могу.
- Что ж, похоже, мой долг обнуляется, - вздохнул в ответ Шусей.
Токо почувствовала себя то ли лишней, то ли не цельной: Шусей и Хотсума - напарники, они чувствуют каждое движение друг друга, а вот Тсукумо рядом не было... "Где же он?" - обеспокоенно промелькнуло в ее голове, но долго сокрушаться по этому поводу не пришлось - дюры перешли в активное нападение...
С десяток, невесть откуда взявшихся, недотори ринулись на стражей.
Не дожидаясь, пока доберутся до них, рыжеволосая прыгнула вперед, разрубив пару встречных дюр огромным клинком, ведь защита - не ее конек...

Отредактировано Murasame Toko (2011-03-16 01:18:01)

+1

19

Хотсума не совсем понял что вообще-то происходит. Если уж девушки решили выяснить отношения то могли бы за косы друг друга потаскать и остановиться на этом, но, как только Токо вооружилась, парень напрягся.
"Ничего себе разборки у современных девушке? Они так и поубивать друг друга могут."
Но долго удивляться не получилось: откуда-то появились демоны.
- Не люблю я ваши девчачьи выяснения отношений, - пробурчал Хотсума. - Но, видимо, делать нечего. - в его руке тут же появилось оружие. Тока кинулась первая на кристальных ящериц. Блондин только хмыкнул и, тут же развернувшись, рассек еще двух, которые подбирались сзади. Расправившись с этими, Хотсума отскочил назад как раз в тот момент, когда очередной демон незаметно хотел подкрасться к его ноге. Парень наткнулся на трех девушек, которые, вцепившись друг в друга, с ужасом глядели на происходящее.
- Чего вылупились? - рявкнул на них Хотсума. - Вам Токо что сказала? Если прекрасно все слышали, то хватит пялиться и бегите!
Те моментально очнулись от такой грубости и, завизжав, кинулись в сторону ворот. Но, видимо, их одержимая подруга не собиралась все просто так оставлять. Несколько ящериц кинулись наперерез девушкам. Блондин кинул только быстрый взгляд на Шусея, давая понять, что он сам не сможет помочь девушкам так быстро, да и нужно быстрее добраться до одержимой. Развернувшись, Хотсума тут же кинулась вперед, уничтожая очередных дюр, которые попытались прыгнуть на стража.

Отредактировано Hotsuma (2011-03-20 14:24:05)

0

20

Как обычно, беда не пришла одна. После непродолжительного диалога с дюрой на стражей налетело еще неопределенное количество недотори. Шусей понял только то, что их было много и что напали они со всех сторон. Главная же временно отошла в сторону, видимо, решив пронаблюдать за процессом.
-Хватит пялиться и бегите!- рявкнул на застывших девушек Хотсума.
После этого старшеклассницы, наконец, пришли в себя, завизжали и кинулись бежать к воротам. "А если бы на них не прикрикнули, сколько бы они так еще стояли..."
Токо уже тем временем начала атаку, причем весьма успешно. Чем занимался Хотсума, парень не видел.
Шусей пока вообще не видел смысла особо применять свое оружие, справедливо решив, что в данной стычке его задачей будет обеспечение защиты. Ничего особенного, если подумать. В этот раз, однако, было чуть сложнее- надо было прикрывать не только собственного напарника, но и Токо. Девушка уже явно увлеклась, рубя врагов огромным мечом, при этом по сторонам она смотреть забывала. Один раз Шусей успел поставить щит в последний момент. "Даже думать не хочется, что будет, если вдруг не успею."
Разрубив мечом очередного демона, Шусей оглянулся. "Откуда их столько понабежало..." Действительно, казалось, что вся компания уничтожила уже большое число дюр, тем не менее, кольцо медленно смыкалось.
-Они окружают...и что дальше?- озвучил собственную мысль парень, обращаясь к рядом стоящей Токо.
Ответ на свой вопрос Шусей узнал буквально через несколько секунд.
К стражам снова приблизилась одержимая.
-Думаю, вы уже немного размялись...- ехидно улыбнулась она.
"Надо попробовать ее изгнать, но на это нужно время..."

Отредактировано Usui Shuusei (2011-03-22 15:58:10)

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Флешбек » Школьные воины