FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mr.Orange

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

iPhone 4 Orange
http://gigadget.ru/images/product_images/popup_images/670_0.jpg

0

2

примечание автора: действие происходит во время эпизода "Наперекор судьбы". Связь - мысленная. Установлена с помощью заклинания из книги Разиэля.

Юки? Ответь мне. Ты должен меня услышать!

0

3

"Каната-сан?" - непонимающий тон, легкое удивление. По спине тут же побежали мурашки, а в мыслях начали проскальзывать эпизоды этого сумбурного утра.
"Как это возможно? В моей голове...Показалось?" - юноша тут же все списал на ночь без сна...

0

4

Рейга в отчаянии ударил кулаком по столу. Учатся на ошибках, видимо в чем то была его ошибка. И вновь попытка, еще одна. Снова едва уловимая тонкая нить, сейчас она чувствуется уже лучше, словно проторенная дорожка:
"Юки, не пугайся, это мысленная связь, попытайся мне ответить"

0

5

Снова этот голос, холодок по коже, легкое головокружение. Прикрыв глаза, юноша глубоко вздохнул...
"Успокоиться...нужно успокоиться...." -еще один глубокий вздох. Мысли начали приходить в порядок. Это ощущение - такое странное, но теперь Юки мог чувствовать эту связь, мог коснуться ее.
"Каната-сан...что случилось? Вы...передумали?" - взволнованность..переживания...чувства, заставляющие дыхание сбиться.

0

6

Ответ. Неожиданный и желанный, словно сбивающий с ног... Недоверие? Или просто неуверенность в правильности поступков?
"Не передумал... Все нормально? Во сколько мне забрать тебя?"
Только короткие фразы, только по существу.

0

7

Всего одна фраза, подарившая спокойствие...дарующая внутреннее равновесие. Легкая улыбка.
"Примерно через полчаса. Я зайду в университет, чтобы Лука удостоверился, что все в порядке...Встретимся в холле"
Легкая нервозность...Полчаса, всего полчаса. Тридцать минут, которые наверняка будут тянуться неумолимо долго.

0