FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Связь » Звонок в ад? Вам сюда.


Звонок в ад? Вам сюда.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мобильный телефон.
Контакты:
-Юки
- беспорядочные деловые связи

0

2

СМС

Этот абонент звонил Вам 3 раза

0

3

Примечание автора: действие происходит после эпизода «Сон, как предчувствие»

Вернувшись в комнату, Юки тут же схватил с тумбочки телефон. Плоская металлическая поверхность отдавала холодом, однако, сейчас это небольшое устройство казалось спасением. Повертев в руках мобильный, юноша с тревогой смотрел на экран, раздумывая, правильно ли он поступает. С одной стороны – этот звонок мог положить конец многовековой войне, но, с другой стороны – это означало предательство. Предательство друзей, ставших за столь короткое время семьей. Глубоко вздохнув, Юки набрал номер. Кнопка быстрого набора вывела на дисплее – Вакамия Каната. Сейчас приоритеты были расставлены так, что предательство не значило ничего….это было ничем, по сравнению с жизнями друзей. Напряженно жуя губы, Юки вслушивался в длинные гудки, ожидая ответа.

0

4

Звонок телефона, такой неожиданный, заставивший вздрогнуть.Такой непонятный, словно в продолжение разговора. Сомнений в том, кто бы это мог быть нет, Он - единственный знающий этот номер, единственный кто может позвонить. Короткое раздумье, щелчок крышки. Одна единственная кнопка. Глубокий вздох...

-Юки? Что случилось?

0

5

Ожидание. Эти секунды, казавшиеся вечностью. Гудок, второй, третий... Юноша нервно переложил телефон из одной руки в другую. Пальцы казались ледяными. Волнение, все от него. Даже живот сводило от этой нервной встряски. Внезапный ответ...этот голос, такой близкий и такой знакомый. На секунду Юки даже замешкался, не уверенный в том, что это Рейга... Ведь сколько раз он уже слышал эти слова, что Канаты давно нет...
-К-Каната-сан...-немного испуганный голос, выражавший сразу столько всего - тепло былых воспоминаний, теплящуюся надежду, глубокую привязанность. Неловкое молчание...
-Я...я в порядке, - срывающийся от волнения голос, паника, страх, захлестывающий с головой, - у Вас все хорошо? Я так волнуюсь. Мы...-пауза, сжатые до боли кулаки, - ...можем встретиться?

0

6

Паника в голосе собеседника от чего-то передавалась и Рейге. Глубокий вздох, волнение, непонятное, забытое ощущение тепла. Переживание.
"В порядке? Не уверен..." - мысли, которые совсем не соответствуют образу. Холодному, безразличному. Которому безумно важно, больно и одновременно радостно слышать этот голос.
- Встретиться? На это есть причины? Да, конечно.
Легкая улыбка пробежавшая по губам - воспоминание, родное и далекое.

0

7

Это чувство...Юки всегда чувствовал, когда Каната улыбался. Он не мог улыбнуться в ответ, хотя улыбка уже через секунду соскользнула с его губ. Так непросто было говорить...Ком в горле нарастал с каждой секундой. 
-Причины? - по щекам заструились слезы, оставляя на щеках пылающие жаром дорожки, - Каната-сан...Вы..., - договорить эту фразу, выжать из себя эти слова..., -можете забрать меня отсюда? Мы можем быть вместе...как раньше? - легкое всхлипывание...стена, такая прохладная, что Юки невольно вздрогнул. Сползая по стене на пол, он нервно вслушивался в тишину...еще никогда она не казалась такой звонкой.

0

8

-Вместе?... - Темный сам не понял сказал он это слово вслух или только подумал. Глубокий вздох, словно в попытке успокоиться. Волна воспоминаний.. Как раньше.. Но ведь все не может быть как раньше. Забрать? Наверное это было бы самым большим счастьем, будь это возможно... Но войну уже не остановить...
- Юки... - слова, такие ненужные обычно сейчас нужны как никогда. Просто теплые слова, уже непривычные для Рейги. Только не сарказм, только не холод. Попытка понять.
- Давай встретимся. Завтра. Днем. Не по телефону, Юки.. - "родной мой...."

0

9

Встреча...Сколько они уже не виделись? Юки давно потерял счет дням. День...какой завтра день? Наверняка ему нужно на учебу, а следовательно, Лука будет с ним. Покусывая губы, Юки смотрел в одну точку, прямо перед собой.
-Днем...я на занятиях. Вам придется забрать меня, но лучше прямо с занятий. После них меня заберет Лука. Он не позволит мне пойти с Вами, - голос, готовый сорваться на крик...сожаление. Юки поймал себя на том, что следует говорить тише, иначе его раскроют. Вдох-выдох...нужно успокоиться.
-Каната-сан...тогда, у Вас дома...я не лгал...Вы очень дороги мне...Все...все так сложилось, так запутано, - легкий всхлип, ладонь, утирающая слезы, - я больше не оставлю Вас...даже если Вы все еще хотите меня убить...не оставлю.

0

10

Эти слезы, словно маленькие льдинки режущие по сердцу. Вакамия - так безумно любящий Юки, где то внутри сейчас разрывал сердце Рейги, скованное неразрывными темными путами. Он так хотел остановить их, но не мог... Он не знал как... Глубокий вздох...
- Юки... Я... - нет, он не может сказать этого... Канаты больше нет... Или есть. Темный запутался сам... - Люблю тебя, Юки... До связи. Завтра. Я тебя понял. - холодность последних ноток, словно защитная реакция, попытка скрыть вновь взыгравшие чувства. Кнопка отбоя и глубокий вздох. Только бы никто об этом не узнал.

0

11

Его вздох... Он сомневался? Не знал что делать? Уже слишком поздно? Юки не знал, что и думать...Мысли были одна хуже другой, но слова...эти слова, заставившие сердце на секунду замереть и...пуститься вскачь вновь...с небывалой, невиданной силой.
-Каната....сан...-Юки словно ошпаренный вскочил на ноги, ища слова, нужные слова, хотя...он чувствовал то же самое...Губы распахнулись для ответа, но короткие губки в трубке дали понять, что его уже не услышат....
"Люблю..."

0


Вы здесь » FRPG "Предательство знакомо мне..." » Связь » Звонок в ад? Вам сюда.