FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.2

Сообщений 161 страница 180 из 915

161

Ashley
*улыбнулся* Красота не всегда бывает безопасной. Трогать диких зверей, к примеру, людям не слишком-то безопасно.

Giou Reiga
*аж задумался, что бы такого, пользуясь моментом, захотеть* Здравствуйте. *улыбнулся*

0

162

Sodom, доброго вечера, да))

0

163

Giou Reiga
А у Вас уже вечер? *почесал макушку*

0

164

Sodom, у меня всегда вечер)) А вообще то уже да... 6ой час пошел)

0

165

Giou Reiga
Значит, у нас время разнится. Зато у Вас Новый Год наступит раньше.

А можно вопрос? Фамильеры могут разговаривать, когда они не в человеческом облике? *нашел, чего попросить в честь хорошего настроения*

0

166

Sodom, не-а... они разговаривают ток в облике человека))

0

167

Giou Reiga
Обидно... Но ладно. *смеется* А во флуде можно?

0

168

Sodom, у нас во флуде по моему вообще анархия..XD

0

169

Giou Reiga
Я милый и скромный фамильер, я еще пока что не успел обнаглеть)) *смеется* Значит, я тут буду болтать)

0

170

Sodom, добавляйся ка в аську, милый и скромный)))

0

171

Giou Reiga
Ой, а я ее не знаю. *опустил ушки*

0

172

Sodom написал(а):

Новый год буду. С друзьями вот вчера елку нарядили. Большууую. *расставил руки в стороны и хихикнул*

Чем старше становишься, тем меньше радости испытываешь. Для новый год уже не такой уж повод радоваться)

Sodom написал(а):

А что с настроением? *перекинулся в дракончика и залез на руки*

Ну настроение резко упало, когда обломались планы на нг. Сначала собирался с друзьями пойти в боулинг, потом в клуб, но вчера "удачно" хлобыстнулся и заработал растяжение запястья. Вот( Теперь пишу только левой х.х Жутко неудобно.

Ashley написал(а):

Теперь все понятно)))) Спасибо что хоть разъяснил))*мило улыбнулась*

Да ладно *смущенно отвел взгляд*

0

173

Giou Yuki
Возраст определяется душой. *улыбнулся* Просто дети могут отбросить все проблемы и радоваться сполна, искренне и очень сильно. Я так не умею, как умел лет в 8.
Но лучше, чем день рождения. Он делает тебя старше. *жмурится*
*лизнул запястье* Выздоравливай. Обидно, когда планы так отменяются...

0

174

Sodom написал(а):

Возраст определяется душой. *улыбнулся* Просто дети могут отбросить все проблемы и радоваться сполна, искренне и очень сильно. Я так не умею, как умел лет в 8.Но лучше, чем день рождения. Он делает тебя старше. *жмурится**лизнул запястье* Выздоравливай. Обидно, когда планы так отменяются...

В душе то я как раз ребенок, просто праздники не особо люблю. Хотя, тут зависит от того, что за праздник. Дни рождения терпеть не могу и стараюсь избегать родственников, ибо эти сюсюканья просто раздражают. А новый год, ух...с ним связано слишком много плохих воспоминаний, да и не люблю эту неделю новогодней неадекватности, когда все бухие до невменяемости, под окнами по ночам вечно орут, запускают салюты, да еще и постоянные застолья с родней. Ох...я в новый год всегда стараюсь с друзьями улизнуть, хотя бы на пару дней. Мы каждый новый год отправляемся на дачу, устраиваем хороводы и шашлыки ** Зимой шашлычки на морозе просто объедение) А в этот новый год все не так. Мало того что некоторым приспичило нарушить традицию, так еще и спиваются все кому не попадя. Обидно. Из-за этого придется терпеть родственников. Запереться что ли в комнате на нг?! xD *гладит от макушки до хвостика* Да заживет все скоро. Мне сказали главное делать тугие перевязки и мазать мазюкой..вонючей такой, да)

0

175

Giou Yuki
*устраивается поудобнее на коленках и мурлычет* Запирайся, может и поможет... У меня родственники далеко, до них ехать два дня. Я тут один, без семьи.
*все равно лижет руку* Вот бы уметь снимать боль...

0

176

Sodom,391149324 )) Да))

Giou Yuki, рястяжение запястьяя...? Ох, вот это дааа.... *оглядывает руку с волнением откидывая пряди волос с лица*

0

177

Giou Reiga
Постучался)

0

178

*Уставшая Токо добралась до флуда*
Всем здрасть

0

179

Murasame Toko
*муркнул, встречая* Доброго вечера!

0

180

Giou Reiga
Везет же вам господин))) *вздохнула* У меня было хорошее настроение только вот зараза одна учеба испортила все... *пожала плечиками*

Sodom
По-моему любой зверь не безопасен для любого существа... Просто некоторые знают методы усмирения...
*заставила парящего ангелочка вместе с фамильером танцевать в воздухе*
Даже невинная игрушка может стать опасной для ее хозяина, если не знать куда ее применить...

0