FRPG "Предательство знакомо мне..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flood

Сообщений 21 страница 40 из 859

21

Murasame Tokoma
Это похвально, что Вы занимаетесь журналистикой, буду с нетерпением ждать ваших статей. Что касается выражения, то для Руси оно характерно, именно в таком контексте, это верно. Но для других стран, действительно индивидуально.
*улыбнулся*

0

22

Giou Takashiro написал(а):

Это похвально, что Вы занимаетесь журналистикой, буду с нетерпением ждать ваших статей. Что касается выражения, то для Руси оно характерно, именно в таком контексте, это верно. Но для других стран, действительно индивидуально.*улыбнулся*

о, я не просто занимаюсь журналистикой *улыбнулась* я работаю журналистом)
Ну да, возможно, я не специалист по Японии) здесь я больше знаю об оружии и технике боя, нежели о традициях)

0

23

Murasame Tokoma
Интересная работа. Буду рад почитать Вас.
Что касается традиций, то мне как то пришлось многое прочесть, это было сделано для научный изысканий.

0

24

Giou Takashiro написал(а):

Интересная работа. Буду рад почитать Вас.Что касается традиций, то мне как то пришлось многое прочесть, это было сделано для научный изысканий.

как интересно! в свое время тоже мечтала стать историком, однако, желание работать в сфере общественных коммуникаций взяло верх. Вы, должно быть, очень много трудов по истории перечитали. История - это так здорово. Я дважды ездила на раскопки - мне безумно понравилось.

0

25

Murasame Tokoma
Да, история довольно интересная наука, она учит объективности. Моя сфера деятельности это история и право.
В этом году мне довелось побывать в Кносском дворце на острове Крит. Я был восхищен его размерами и бытом людей того времени.

Первый эпизод квеста готов для Вас - Эпизод 1 «Сон, как предчувствие»

0

26

Giou Takashiro написал(а):

Да, история довольно интересная наука, она учит объективности. Моя сфера деятельности это история и право. В этом году мне довелось побывать в Кносском дворце на острове Крит. Я был восхищен его размерами и бытом людей того времени.

вам очень повезло, Такаширо-сан. Здорово, что человек может заниматься любимым делом и постоянно совершенствоваться. Это достойно уважения.

Giou Takashiro написал(а):

Первый эпизод квеста готов для Вас - Эпизод 1 «Сон, как предчувствие»

хорошо. какова очердность? мне отписывать или ждать Юки-куна?

0

27

Юки тут, что такое? *зевает и трет глаза*

0

28

Giou Yuki написал(а):

Юки тут, что такое? *зевает и трет глаза*

Доброй ночи, Юки-тян *улыбнулась и потрепала по голове*, у нас тут совместный квест нарисовался.

0

29

Giou Yuki
Доброй ночи, Юки-тян.
Я не вижу смысла больше откладывать, потому и решил дать вам совместный эпизод основной игры.

0

30

Murasame Tokoma ночи Токо-тян *улыбается*, квест это хорошо, поиграть хочется, но Юки немного уставший. День сегодня тяжелый...Юки весь на нервах(

0

31

Murasame Tokoma
Вполне логичнее тебе начать, коли Юки пришел на кухню и застал там Токо-тян.

0

32

Giou Takashiro это же отлично ^___________^ *искрится радостью*, а чего сам к нам не присоединился? Щас прямо ругаться буду, если не усну стоя xD

0

33

Giou Yuki
*усадила* это, чтобы ты стоя не уснул) и чем это ты занимался, Юки-кун, что так устал?))

Giou Takashiro
Хорошо, Такаширо-сан, я начну. Правдат чуточку позже, с документами пока разгребаюсь)

0

34

Giou Yuki
Я пока распределяю квесты, к тому же если учитывать тот факт, что в своей жизни прошлой Юки был девушкой, и близкой "подругой" Токо-тян, то данная сцена исключает мое появление.

П.С.
Мне речь перед вами цельную толкать, в этот же день, только чуть позже. Нас становится больше, поэтому думаю в скором времени, все мы как следует наиграемся.

0

35

Murasame Tokoma ох, меня закидали сегодня сообщениями, телефон тоже не унимался. Произошло некоторое недоразумение и некоторые люди подумали, что я разбился на машине... *сел и тянет Токо-тян за рукав*. А ты посидишь со мной? *щенячьи глазки*

0

36

Murasame Tokoma
Удачи с документами, Токо-тян.

И да, если появляются свои идеи, можете кидать, я их изучу и обязательно вплету в канву наших игровых эпизодов.

0

37

Giou Takashiro ой, ну это же в прошлой жизни х3 Жизнь уже не та, да и Юки тоже)

Giou Takashiro написал(а):

Мне речь перед вами цельную толкать, в этот же день, только чуть позже. Нас становится больше, поэтому думаю в скором времени, все мы как следует наиграемся.

Такаширо-сан как всегда сама мудрость и трезвость *капелька сарказма*

0

38

Giou Takashiro написал(а):

И да, если появляются свои идеи, можете кидать, я их изучу и обязательно вплету в канву наших игровых эпизодов.

У меня есть парочка идей по поводу сюжета, но все изложу завтра в асю, когда голова будет более или менее работать)

0

39

Giou Yuki
кошмар(( надеюсь, все уладилось и теперь никто так не думает) *потрепала Юки по волосам* посижу, Юки-тян, все равно поспать не удасться))

Giou Takashiro
Спасибо, Такаширо-сан.

0

40

Murasame Tokoma *подставляет макушку* Угу...я все уладил, но сил на это ушло не мало, приходилось отвечать куче людей сразу. Брррр... Токо-тян, ты бы лучше завтра с делами разобралась. Нечего здоровье гробить и ночами работать. *усаживает рядом с собой*

0